Вулкан 

  • 21
  • Опубликовано: 2020-05-13
Ребрендинг компании «Вулкан»

Вулкан – русская компания, производящая модульные котельные и электростанции, генерирующие тепло и электричество.

Новый имидж компании передает энергию эксцентричности и тепла в корпоративной среде. Контраст матовой поверхности и лаковой акциденции дополняют характер необходимыми тактильными ощущениями.

2014 г. Брянск, Россия

Работа отмечена Branding Served Behance
Публикация на designideas.pics
Вулкан
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Colisee GP

Colisee GP Разработка логотипа Colisee GP LE PROJET DE COLISEE GP – это торгово-развлекательный комплекс, расположенный вдоль гоночной трассы на юго-западе Франции в округе Бордо. Архитектура комплекса представляет собой амфитеатр, внешнюю часть которого заним…

Bankhaus Erbe AG

Bankhaus Erbe AG Разработка логотипа Bankhaus Erbe AG Предыстория. Компания Bankhaus Erbe AG предоставляет услуги private banking. Это вид банковского сервиса хорошо развит на Западе, а в России рынок только начинает формироваться. Ключевое понятие деятельности ком…

EKF

EKF Ребрендинг компании EKF Предыстория. Электротехническая компания «Флавир» – динамично развивающаяся компания с выходом на международный рынок, производящая низковольтную аппаратуру на собственных производственных мощностях в России и за рубежом под …

Gnezdo.ru

Gnezdo.ru Разработка логотипа Gnezdo.ru Группа сервисов, объединённых главным доменом Gnezdo.ru, по обмену и купле-продажи трафика сайтов женской тематики (обменная баннерная и тизерная сети). Лидер в своей сфере. Задача. Разработать логотип, который бы симв…

SNRG

SNRG Разработка логотипа и фирменного стиля SNRG Компания SNRG Group – «Cинерджи Групп» – оказывает полный спектр инжиниринговых услуг для промышленных объектов. Задача. Разработать логотип, который обозначит позицию компании в сфере инжиниринга – всер…

Web Innovations

Web Innovations Разработка логотипа и фирменного стиля Web Innovations Наука. Открытие. Инновация. Компания Web innovations является экспертом в сфере разработки веб и мобильных решений. Её ресурсы позволяют создавать сложные онлайн кабинеты, сервисы и интеграции с…

PUREPERRO

PUREPERRO Разработка логотипа PUREPERRO Компания PurePerro специализируется на продуктах класса люкс для собак. Задача. Необходимо разработать логотип, указывающий на эксклюзивность и утончённость дизайнерского бренда, а также говорящий о любви и особом отн…

Syssoft

Syssoft Разработка логотипа и фирменного стиля Syssoft Компания SYSSOFT является экспертом в области программного обеспечения и имеет один из самых больших каталогов программ в России. Квалифицированные сотрудники компании способны подобрать самый лучший и …