Электросвязь 

  • 7
  • Опубликовано: 2020-05-13
Ребрендинг компании «Электросвязь»

Предыстория. Федеральное государственное унитарное предприятие «Электросвязь», оказывающее коммуникационные услуги, находится в зоне недостаточных экономических показателей. Нет достаточного круга лояльных клиентов, аудитория мало информирована об услугах компании. Визуальный облик компании сильно устарел.

Задача. Привлечь интерес аудитории к компании за счёт грамотного визуального стиля. Новый образ должен транслировать современность и технологичность компании, приятно
удивлять потребителя качеством рекламных материалов, не свойственным для регионального уровня.

Решение. Концепция рекламной кампании по обновлению визуального стиля строится на использовании световых линий, ассоциирующихся со связью и скоростью. Линии, как
стилеобразующие элементы, принимают различную форму. Таким образом, они могут передавать и смысловое сообщение (выступая в качестве букв, цифр, фигуры) или просто являться декоративным элементом.

2015 г. Грозный, Чеченская Республика
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Colisee GP

Colisee GP Разработка логотипа Colisee GP LE PROJET DE COLISEE GP – это торгово-развлекательный комплекс, расположенный вдоль гоночной трассы на юго-западе Франции в округе Бордо. Архитектура комплекса представляет собой амфитеатр, внешнюю часть которого заним…

YUGGO

YUGGO Разработка логотипа YUGGO Новая компания по производству радиаторов, в планах которой – серьёзная экспансия российского рынка. Задача. Разработка логотипа, который поможет передать ценности товара, способного составить конкуренцию зарубежным аналог…

Бертолони

Бертолони Разработка логота «Бертолони». Мастерская чистоты. Ребрендинг мастерской чистоты «Бертолони» связан с желанием компании сосредоточиться исключительно на безупречном сервисе, предлагая деликатный уход за вещами и дорогостоящими изделиями от-кутюр. Н…

Wit&Wis

Wit&Wis Разработка логотипа и фирменного стиля Wit&Wis Wit And Wis – компания, оказывающая комплексные услуги иностранным и российским компаниям, а также физическим лицам в сфере права и юриспруденции, бизнес- и аудит-консалтинга. Задача. Компания стремит…

Syssoft

Syssoft Разработка логотипа и фирменного стиля Syssoft Компания SYSSOFT является экспертом в области программного обеспечения и имеет один из самых больших каталогов программ в России. Квалифицированные сотрудники компании способны подобрать самый лучший и …

Senator pen mockup. Centrix

Senator pen mockup. Centrix Для дизайнеров. Senator Pen Mockup. Centrix Удобный мокап для дизайнеров. Лучше чем обтравливать, перекрашивать и искать все те же ручки в приличном качестве. Делюсь безвозмездно, ничего никуда платить не надо. Мокап из реального образца продукции …

PUREPERRO

PUREPERRO Разработка логотипа PUREPERRO Компания PurePerro специализируется на продуктах класса люкс для собак. Задача. Необходимо разработать логотип, указывающий на эксклюзивность и утончённость дизайнерского бренда, а также говорящий о любви и особом отн…

Calipso

Calipso Разработка логотипа Calipso Кофейня «Калипсо» – варит кофе, создаёт атмосферу, дарит эмоции. Концептуальное место, где профессионально подходят как к вопросам вкуса, так и послевкусию от посещения заведения. Задача. Создать логотип, который не прос…