Олег Бондаренко
Был на сайте: 23.04.2024 11:25

Олег Бондаренко big_friend

Паспорт верифицирован
  • Участник НГФ
  • Сертификаты: Сертификаты НГФ

ЕГРпуля - сопровождение сделок с недвижимостью. 

  • 5
  • Опубликовано: 2019-05-23
Техническая поддержка сайта по договору.
ЕГРпуля - сопровождение сделок с недвижимостью.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Jazz & Musical School

Jazz & Musical School JAZZ & MUSICAL SCHOOL (J&M School) – ПЕРВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА, в которой каждый взрослый и ребенок сможет открыть для себя ни с чем не сравнимый мир джазовой музыки, а в дальнейшем, обучаясь по системным программам, попробовать свои силы в ярких музы…

Клиника пластической хирургии «МедЛаз»

Клиника пластической хирургии «МедЛаз» Клиника пластической хирургии «МедЛаз» Разработка сайта с нуля: - дизайн - вёрстка - интеграция вёрстки - программирование Комплексное SEO продвижение. - Сбор семантического ядра - Кластеризация семантического ядра - Составление мета-тегов (Title, D…

Отель Miraggio

Отель Miraggio Miraggio.ru сайт, созданный для презентации отеля Miraggio Thermal Spa Resort 5 российской аудитории. Сотрудники компании тщательно собрали и объединили всю полезную информацию об отеле. Администраторы сайта всегда держат руку на пульсе событий, свое…

Mobile Dimension

Mobile Dimension Доработка сайта, вёрстка

Инновационный сервис агентства Visa4you

Инновационный сервис агентства Visa4you Агентство Visa4you специализируется на оформлении виз в страны-участницы шенгенского соглашения – агентство знает свое дело и помогает избежать лишних проволочек на пути к долгожданному отдыху. На сайте был осуществлён полный редизайн, доработан стар…

Монако — уникальный проект компании RichGroup LLC

Монако — уникальный проект компании RichGroup LLC monako.ru — уникальный проект компании RICHGROUP. В компании знают все о Монако и оказывают абсолютно полный список услуг в сфере туризма. Сайт разработан с нуля. Вёрстка по макетам Фигма. Программирование функционала.

НИИ - молекулярной электроники

НИИ - молекулярной электроники АО «НИИМЭ» – ведущий научно-исследовательский центр «Группы НИИМЭ» в составе отраслевого холдинга ОАО «РТИ» (АФК «Система»). Предприятия «Группы НИИМЭ» образуют единый крупнейший в России комплекс по проведению научно-технологических исследований в о…

Импульс Телеком

Импульс Телеком В рамка работ по сайту был доработан и добавлен следующий функционал. 1. Обновлены все модули для битрикс. 2. Доработан функционал регистрации на сайте, для поиска сотрудников. 3. Разработан поиск по сайту с нуля. 4. Подключен модуль обратной связи.…