Задание конкурса

Задача: Разработать 5 вариантов упаковки для кондитерского изделия "Печенежность" с последующей оплачиваемой доработкой в случае выигрыша.
Немного о продукте:
Это линейка печенья, полезного для здоровья и имеющего натуральный, сбалансированный состав. Продукция бренда отлично подойдет для клиентов (преимущественно женщин) с детьми в возрасте от 25-45 и проживающих на территории РФ. Средняя цена продукта на полках магазина составляет 95 рублей.
Идея бренда несет социальную функцию и заключается в обмене приятностями, добрыми и мотивационными посланиями, находящимися внутри коробки. Эти цитаты будут отбираться в рамках игры "Обмен печенежностями". Игра будет поддержана календарем цитат на сайте именно этого бренда. На сайте будет идти счетчик цитат и раз в месяц будет розыгрыш "сезонной Печенежности" из выбора цитат тех, что придумают и пришлют нам люди.

Требования к работам

В целом, наша компания предоставляет Вам абсолютную свободу мысли и действий. Однако, мы не хотим, чтобы Вы зря потратили свои усилия на разработку, и именно поэтому хотим представить важные для нас буллетпоинты:
- упаковка по возможности должна быть уникальной и узнаваемой, чтобы выделяться на фоне остальных продуктов кондитерского сегмента;
- обязательно наличие ярких, но чистых цветов ( не грязных, не кислотных, то есть, к примеру, отсутствие ярко-салатового, коричневого, серого и т.д.);
- размер упаковки: 281 х 304 мм.

Ознакомиться с предыдущими дизайнами упаковки Вы можете чуть ниже.

Формат оригинала работ

.pdf

Гонорар победителю

10 000 руб.

Файлы задания

Победитель выбран

2021-07-20 в 15:33

Победитель

Creatoria Creatoria Графический дизайн
Печенье7_.png title=