Задание конкурса

Добрый день! Необходимо создать дизайн упаковки для детской карточной игры "Доббль" (что это за игра, можно найти в интернете).
Цвета и оформление должно соответствовать тому, что игра для детей, и одновременно привлекать внимание покупателей в линейке других товаров. Это должно быть ярко и эффектно.
В данном случае упаковка для игры по теме "Животные", но тем в дальнейшем будет много, поэтому предполагается и дальнейшее сотрудничество.
Удачи!

Требования к работам

1. В файлах фото упаковки - тубус, для общего понимания; и файл с чертежами от типографии, которым должна соответствовать ваша разработка.
2. На крышке изобразите основное название "Доббль EN". Где EN - надстрочный знак. И тему данной серии "Животные". Разместите несколько карточек, чтобы было покупателю понятно: что внутри коробки, и что это за игра вообще. Хорошо, если несколько животных с этих карточек будут увеличены и вынесены за пределы карточек (как будто ожили и сбежали с карточек на крышку).
3. Плюсом будет, если сумеете обыграть слово "Доббль" (например, конкуренты две буквы "бб" обыграли виде заячьей мордашки с ушами).
4. Боковые части. Важно: разместить фразу "Do you speak English?" Но так, чтобы Do you speak было на верхней части, то есть на боковушке, которая является частью крышки. А "English?" расположить строго под верхней частью надписи, на боковушке, относящейся ко дну тубуса.
5. В доп.файлах есть текст, который необходимо разместить на круглой части дна и лого компании.

Формат оригинала работ

.pdf

Гонорар победителю

10 000 руб.

Файлы задания

Победитель выбран

2021-01-05 в 14:14

Победитель

Ная Подгайная Работа до окончательного согласования
dobble.jpg title=