Задание конкурса

Новогодняя памятка

Скоро загорятся новогодние огни, засверкают ёлки и приблизиться хорошее настроение. Здесь несколько идей, которые по достоинству оценят ваши гости.

Чем украсить

Многие декоративные элементы для праздничного стола наверняка у вас уже есть. Елочные украшения, гирлянды, шишки и веточки, подойдут отлично для создания особой новогодней атмосферы, а мерцающий огонек свеч дополнит праздник особой душевностью.

Как подать
Подача традиционных блюд тоже может удивить ваших гостей. Любимые салаты оливье и сельдь под шубой, можно подать в маленьких баночках или невысоких стаканах.

Колбасная нарезка - один из главных атрибутов новогоднего стола. Подать её идеально на деревянной доске, можно в сочетании с сыром, а так же украсить зеленью, оливками и виноградом.

Что подарить

Новогодние подарки - свидетельство того, что люди нам дороги. Соберите необыкновенную корзину, которую можно наполним конфетами, колбасами, сыром и шампанским.

С Наступающим Новым Годом!
Ваш ХОТУ-АС

Требования к работам

Предоставлен текст, фото и логотип.
Прошу создать вертикальную, новогоднюю листовку для печати.
Пример дизайна в приложении. Должны присутствовать Новогодние элементы, например олень, серебрянные или золотые блестки или звездочки, синий или красный фон. Елочные игрушки и тд.

Каждое фото соответствует тексту.

Пожалуйста оставляйте комментарии если возникнут вопросы, я буду оставлять комментарии с правками для дизайнеров.

Также надеюсь найти дизайнера для продолжения совместной работы!

Формат оригинала работ

.eps

Гонорар победителю

6 000 руб.

Файлы задания

Победитель выбран

2019-11-20 в 22:36

Победитель

Валерия Чмиль Графический дизайн
ggg021.jpg title=