Задание конкурса

Есть СНЕКИ из СУШЕНОЙ МОРСКОЙ КАПУСТЫ. Упаковка 4г, их упаковывают по 3шт в прозрачный пакет на заводе. Возможна продажа как по штучно, так и сразу по 3шт, как самостоятельный товар. Для этого достаточно нанести на пакет информацию и штрихкод. Но помимо этого можно Дополнительно украсить данный пакет…Причем использовать его прозрачность для определенных фишек. Есть уже готовый пакет с очень простым дизайном, он продается в Мексике.
Сейчас используем прозрачный пакет с русской информацией на задней стороне. Хотелось бы попробовать вариант с одним цветом и все 4 цвета.
Интересно, что сам по себе пакет прозрачный, сквозь него видно сам продукт много всякий идей можно придумать
Вот например две третьи это аквариум пузыри воздуха или просто дно с водорослями рыбы разной расцветки или стайки плавают в прозрачной воде… или облака в воздухе или волны и брызги по всей упаковке…

Требования к работам

окончательный вариант предоставить в формате .ai и .cdr
На объединенной упаковке, должна быть минимальная информация и какой-то привлекательный рисунок.
Дополнительная прозрачная упаковка ,должна привлекать , через нее должно быть видно хотя бы одну из трех пачек продукции, наш логотип, может еще какую нибудь информацию. Хотелось бы в японском стиле, вообще продукция корейская, но они сами часто используют японский стиль, тем самым привлекая покупателя…иероглифы, волна, самураи, бамбук, сакура, флаг кореи, карпы, катана….можно рисунок вкуса конкретной упаковки например оливки.

Формат оригинала работ

.ai

Гонорар победителю

10 000 руб.

Файлы задания

Победитель выбран

2023-04-10 в 15:01

Победитель

Владислав Мун не медлено, не плохо и не дорого
NORYLAND.png title=