Задание конкурса

Доброго времени суток
Пока мы сами не определились , что хотим видеть в конечном продукте, так как нам понравилось несколько задумок, но они все разные по своему , по этому даем каждому возможность доделать свою работу или раскрыть чью то задумку до конца. но при этом прислушаться, к тому что мы хотим видеть в конечном продукте
название Инвестиционного фонда " EMPIRE "
Но это название фундаментальное! так как под этим названием будет много проектов в недалеком бедующем
Группа компаний в дальнейшем
Планируем запустить токен (монетку) над этим уже работаем

в приложенных файлах . то что нравиться и хотим чтоб вы в каждом варианте сделали то как видим мы и один вариант от вас как предложение , не чего на этом этапе можем не доводить до идеала , не вырисовываем просто как образец , а потом уже когда выберем , будем дорабатывать до финиша .

Требования к работам

цвет однозначно золото основной, логотип на визитке и на стене для визуализации обязательно, сама иконка для монетки в круге тоже для визуализации. Файл для просмотра . работы не затягивать до последнего дня ,конкурс планируем закончить с победителем заранее , нужен быстрый и креативный дизайнер способный воплощать мысли в реальность .



По каждому варианту попытаюсь расписать что и как мы видим или хотели бы видеть

image - Тут мне кажется нужно подумать над шрифтом, и размером треугольников , возможно больше , но в общем нравиться ,даже представил как будет выглядеть монетка в круге два этих треугольника , возможно добавить элемент с IMG_1 ( две ЕЕ как инь янь в центр двух треугольников )

image-12 - Тут чисто шрифты

image-4 - Полностью самостоятельный логотип по факту, но без завитушек ждем варианты что то не так в нем

image-6 - тоже полностью самостоятельный логотип ждем варианты что то не так в нем

Формат оригинала работ

.cdr

Гонорар победителю

5 000 руб.

Файлы задания

Победитель выбран

2022-05-22 в 20:52

Победитель

Алексей Орлов Арт / Иллюстрации / Анимация
empire-1d.jpg title=