Реклама в стихах 

  • 4
  • Опубликовано: 2018-11-26
Слова рекламы того или иного продукта должны быть на слуху, они должны запасть в сердце...в душу. Не нахожу лучшего варианта, чем стихи - это ведь действительно работает! Не запомнить такое, просто невозможно. Потом, когда решите заказать себе еду, не удивляйтесь тому, что зайдете именно на сайт Яндекс.еды.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Чем пахнет женское благополучие ТЕЗИСЫ Женщина хочет выглядеть отлично и благополучно для того чтобы выбрать себе подобного мужчину Экология, образ жизни, вредная еда - нарушают кислотно-щелочной баланс. Возникают болезни полости рта. Болезнь - запах изо рта. Мужчина не может выбр…

Достопримечательности  Анапы

Достопримечательности Анапы Анапа – курортный город мечты и одновременно дистопия для большего количества населения России. Хотя по поводу последнего возникает очень много споров, но все-таки для пмж Анапа – не так хороша, как кажется на первый взгляд. Численность населения не …

Текст ля рекламы Фонбет

Текст ля рекламы Фонбет Рекламный текст на телевидение или радио клуба ставок на спорт.

Текст для рекламы сервис ДАР

Текст для рекламы сервис ДАР Слова рекламы того или иного продукта должны быть на слуху, они должны запасть в сердце...в душу. Не нахожу лучшего варианта, чем стихи - это ведь действительно работает! Не запомнить такое, просто невозможно. Слаженный текст о том или ином продукте …

Роман Предатели

Роман Предатели У главной героини - Екатерины, началась полоса невезения после того, как она влюбилась, в гостях у новых друзей, в красавчика, Дениса. Предательство отца, смерть мамы, неудачная беременность, авария.. Ещё и надоедливый поклонник Артем, вечно путающий…

Пост в Instagram

Пост в Instagram Я хочу купить себе прозрачную машину.. Знаете, такую, где видно полностью человека, ну или хотя бы, чтобы у нее просто был прозрачный капот. Вам не кажется, что это невероятно сексуально, когда она светится, работает, гудит - и все это хорошо видно…

Поздравление маме на юбилей.

Поздравление маме на юбилей. Попить кофейку, поболтать о погоде И звонко смеясь, пошутить обо всем. Все мысли и чувства твои на свободе Так нравятся мне посиделки вдвоем.. Так нравится мне что цветешь ты с годами Пусть будет так дальше ты мне обещай.. И вряд ли сейчас передам я…