Игорь Росляков
Был на сайте: 27.04.2024 18:24

Игорь Росляков awem

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

От просмотра к покупке 

  • 21
  • Опубликовано: 2023-05-21
Превращаем веб-сайт в мощный инструмент продаж: от просмотра к покупке

Как веб-разработчик, хочу поделиться с вами несколькими идеями, которые помогут вам превратить ваш веб-сайт в виртуальную витрину, привлекающую и убеждающую клиентов.

Первое впечатление: информативность и привлекательность
Первое впечатление имеет огромное значение. Ваш сайт должен быть информативным, ярким и привлекательным, чтобы заинтересовать посетителей и вызвать у них желание узнать больше о вашем продукте или услуге. Используйте качественные изображения, продающие тексты и примеры использования, чтобы визуально продемонстрировать, как ваше предложение поможет удовлетворить потребности клиентов.

Обеспечьте удобство покупки или оформления
Чтобы перевести посетителей в покупателей, важно сделать процесс покупки максимально простым и удобным. Разместите на сайте контактные данные, формы обратной связи или онлайн-чат, чтобы клиенты могли задать вопросы и получить незамедлительные ответы. Создайте интуитивно понятный процесс оформления заказа, минимизируя количество шагов и заполнения форм, чтобы клиенты могли быстро и легко завершить покупку.

Заслужите доверие
Доверие является одним из ключевых факторов, влияющих на принятие решения о покупке. Включите на своем сайте реальные отзывы клиентов, рейтинги, рекомендации или сертификаты качества. Это поможет убедить потенциальных клиентов в надежности и качестве вашей продукции или услуг. Показывайте положительный опыт других людей, создавая доверие и повышая вероятность совершения покупки.

Оптимизируйте сайт для поисковых систем
Не забывайте о важности оптимизации вашего веб-сайта для поисковых систем. Используйте ключевые слова, соответствующие вашей нише, в заголовках, мета-тегах и контенте. Создайте информативные и уникальные описания продуктов или услуг, чтобы привлечь органический трафик и увеличить видимость вашего сайта в поисковых результатах.

Продолжение тут:
https://vk.com/awem_dev?w=wall-42370128_1775
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
+79998887773

+79998887773 Привет, меня зовут Игорь Росляков. Создаю сайты & дизайн с 2012 года. Мой аккаунт верифицирован. Работаю по договору. Сайт, работы и контакты: http://awem.dev Как сжечь свой бюджет — новейший гайд для заказчика: https://vk.com/awem_dev?w=wall-42…

@awem_dev

@awem_dev Привет, меня зовут Игорь Росляков. Создаю сайты & дизайн с 2012 года. Мой аккаунт верифицирован. Работаю по договору. Сайт, работы и контакты: http://awem.dev Как сжечь свой бюджет — новейший гайд для заказчика: https://vk.com/awem_dev?w=wall-42…

www.awem.dev

www.awem.dev Привет, меня зовут Игорь Росляков. Создаю сайты & дизайн с 2012 года. Мой аккаунт верифицирован. Работаю по договору. Сайт, работы и контакты: http://awem.dev Как сжечь свой бюджет — новейший гайд для заказчика: https://vk.com/awem_dev?w=wall-42…

Вакансия

Вакансия Вакансия — Front-End Разработчик Среди пула клиентов на данный момент: культурный центр и галерея искусств, аэрокосмическая компания, архитектурные бюро, финансовые стартапы, образовательные платформы, частный авиаперевозчик. Обязанности: Разработк…

Обзор технологий

Обзор технологий 1С-Битрикс - это современный и мощный инструмент, который обеспечивает нам неограниченные возможности для создания высококачественных веб-сайтов. С его помощью мы разрабатываем разнообразные проекты - от корпоративных визиток до интернет-магазинов. …

Главное событие года

Главное событие года «Золотое Копьё» — ключевой конкурс и главная награда русскоговорящих фрилансеров!

Секреты SEO

Секреты SEO 7 секретов SEO-продвижения в 2023 году Как я уже писал ранее, поисковые системы постоянно вносят изменения в свои алгоритмы, и это влияет на эффективность различных методик продвижения сайтов. Некоторые из последних особенностей оптимизации сайта дл…

Выбираем хостинг для сайта

Выбираем хостинг для сайта Как выбрать качественный хостинг для сайта? Хороший хостинг обеспечит стабильную работу вашего сайта и быстрый доступ для пользователей. Вот несколько советов, которые помогут сделать правильный выбор. 1. Узнайте, какой тип хостинга вам нужен. Суще…