Игорь Росляков
Был на сайте: 27.04.2024 18:24

Игорь Росляков awem

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Обновление нейросети Кандинский 2.1 

  • 32
  • Опубликовано: 2023-05-23
Обновление нейросети 🤖 Kandinsky 2.1 от Сбер

Не так много возможностей, как у всем известной Midjourney,
но тоже сильно и доступно без платной подписки 🙌

Прикрепленное изображение было сгенерировано по запросу
«Картина, нарисованная ИИ», стиль: 4k

#полезное_awem
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
@awem_dev

@awem_dev Привет, меня зовут Игорь Росляков. Создаю сайты & дизайн с 2012 года. Мой аккаунт верифицирован. Работаю по договору. Сайт, работы и контакты: http://awem.dev Как сжечь свой бюджет — новейший гайд для заказчика: https://vk.com/awem_dev?w=wall-42…

www.awem.dev

www.awem.dev Привет, меня зовут Игорь Росляков. Создаю сайты & дизайн с 2012 года. Мой аккаунт верифицирован. Работаю по договору. Сайт, работы и контакты: http://awem.dev Как сжечь свой бюджет — новейший гайд для заказчика: https://vk.com/awem_dev?w=wall-42…

+79998887773

+79998887773 Привет, меня зовут Игорь Росляков. Создаю сайты & дизайн с 2012 года. Мой аккаунт верифицирован. Работаю по договору. Сайт, работы и контакты: http://awem.dev Как сжечь свой бюджет — новейший гайд для заказчика: https://vk.com/awem_dev?w=wall-42…

Выбираем хостинг для сайта

Выбираем хостинг для сайта Как выбрать качественный хостинг для сайта? Хороший хостинг обеспечит стабильную работу вашего сайта и быстрый доступ для пользователей. Вот несколько советов, которые помогут сделать правильный выбор. 1. Узнайте, какой тип хостинга вам нужен. Суще…

Повышаем конверсию

Повышаем конверсию Повышаем конверсию сайта Хороший трафик на сайте - это здорово, но конверсия - вот что на самом деле важно. Вы хотите, чтобы посетители вашего сайта не только просматривали его, но и совершали целевые действия? В этом посте расскажу вам о простых де…

Тренды UX/UI

Тренды UX/UI UX/UI тренды, которые стоит учесть в 2023 году Ночной режим на сайте Темная тема в дизайне — популярный тренд, заменяющий стандартный светлый интерфейс на темный или черный фон. Она обладает несколькими преимуществами, такими как современный внешний…

Вакансия

Вакансия Вакансия — Front-End Разработчик Среди пула клиентов на данный момент: культурный центр и галерея искусств, аэрокосмическая компания, архитектурные бюро, финансовые стартапы, образовательные платформы, частный авиаперевозчик. Обязанности: Разработк…

От просмотра к покупке

От просмотра к покупке Превращаем веб-сайт в мощный инструмент продаж: от просмотра к покупке Как веб-разработчик, хочу поделиться с вами несколькими идеями, которые помогут вам превратить ваш веб-сайт в виртуальную витрину, привлекающую и убеждающую клиентов. Первое впе…