Игорь Росляков
Был на сайте: 28.04.2024 11:10

Игорь Росляков awem

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Главное событие года 

  • 14
  • Опубликовано: 2023-07-05
«Золотое Копьё» — ключевой конкурс и главная награда русскоговорящих фрилансеров!

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
+79998887773

+79998887773 Привет, меня зовут Игорь Росляков. Создаю сайты & дизайн с 2012 года. Мой аккаунт верифицирован. Работаю по договору. Сайт, работы и контакты: http://awem.dev Как сжечь свой бюджет — новейший гайд для заказчика: https://vk.com/awem_dev?w=wall-42…

www.awem.dev

www.awem.dev Привет, меня зовут Игорь Росляков. Создаю сайты & дизайн с 2012 года. Мой аккаунт верифицирован. Работаю по договору. Сайт, работы и контакты: http://awem.dev Как сжечь свой бюджет — новейший гайд для заказчика: https://vk.com/awem_dev?w=wall-42…

@awem_dev

@awem_dev Привет, меня зовут Игорь Росляков. Создаю сайты & дизайн с 2012 года. Мой аккаунт верифицирован. Работаю по договору. Сайт, работы и контакты: http://awem.dev Как сжечь свой бюджет — новейший гайд для заказчика: https://vk.com/awem_dev?w=wall-42…

Выбираем хостинг для сайта

Выбираем хостинг для сайта Как выбрать качественный хостинг для сайта? Хороший хостинг обеспечит стабильную работу вашего сайта и быстрый доступ для пользователей. Вот несколько советов, которые помогут сделать правильный выбор. 1. Узнайте, какой тип хостинга вам нужен. Суще…

Тренды UX/UI

Тренды UX/UI UX/UI тренды, которые стоит учесть в 2023 году Ночной режим на сайте Темная тема в дизайне — популярный тренд, заменяющий стандартный светлый интерфейс на темный или черный фон. Она обладает несколькими преимуществами, такими как современный внешний…

Выбираем веб-студию

Выбираем веб-студию Несколько практических советов как выбрать веб-студию. Определите, что вам нужно: Прежде всего, определитесь с целями и требованиями для вашего сайта. Подумайте о том, какую функциональность вы хотите видеть, как должен выглядеть дизайн, какой бюдж…

Обновление нейросети Кандинский 2.1

Обновление нейросети Кандинский 2.1 Обновление нейросети 🤖 Kandinsky 2.1 от Сбер Не так много возможностей, как у всем известной Midjourney, но тоже сильно и доступно без платной подписки 🙌 Прикрепленное изображение было сгенерировано по запросу «Картина, нарисованн…

От просмотра к покупке

От просмотра к покупке Превращаем веб-сайт в мощный инструмент продаж: от просмотра к покупке Как веб-разработчик, хочу поделиться с вами несколькими идеями, которые помогут вам превратить ваш веб-сайт в виртуальную витрину, привлекающую и убеждающую клиентов. Первое впе…