Артём Сарычев
Был на сайте: 18.04.2024 19:59

Артём Сарычев artemproject

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Баннеры для рекламы интернет-магазина биноклей в Яндексе 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-02-22
Заказ на изготовление 6 баннеров для рекламной компании в поиске Яндекс. Размеры баннеров 240 x 400 px.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Многостраничный сайт ВИМ.com

Многостраничный сайт ВИМ.com Многостраничный сайт для компании по информационному моделированию в РФ 🗄🗳 Для компании был разработан проект, в рамках которого был создан уникальный дизайн, включая веб-версию и мобильную версию, а также адаптивная верстка на платф…

Лендинг организация пространства.рф

Лендинг организация пространства.рф 🚀Запуск очередного сайта (Landing page) для клининговой компании "Империя чистоты" г. Чита. Компания расширила спектр своих услуг, и поэтому было принято решение разработать отдельный сайт под ключ для услуг по организации пространс…

Домофоны и видеонаблюдение

Домофоны и видеонаблюдение Редизайн сайта на CMS WordPress для компании по продаже домофонов и видеонаблюдения. Использовались такие инструменты как : Figma, Photosho, Illustrator. Сайт многостраничный с каталогом товаров, корзиной для заказа товаров. Делаю всё качественно и …

Дизайн карточек для wildberries и ozon

Дизайн карточек для wildberries и ozon Ссылки на товары карточек в превью: https://www.wildberries.ru/catalog/37030036/detail.aspx?targetUrl=GP https://www.wildberries.ru/catalog/34809437/detail.aspx?targetUrl=GP https://www.wildberries.ru/catalog/31326009/detail.aspx?targetUrl=GP Делаю …

IT -  Стартап

IT - Стартап Дизайн баннера для объявления на Avito Делаю всё качественно и в сроки! Отзывы - https://freelance.ru/reviews/artemproject/ Связаться со мной: - ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/artemsarychev - SKYPE: artsarychev - INSTAGRAM: https://www.instagram.com/art…

IT - Startup

IT - Startup Дизайн баннера для Авито. Фон и рука сгенерированы при помощи нейросети. Делаю всё качественно и в сроки! Отзывы - https://freelance.ru/reviews/artemproject/ Связаться со мной: - ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/artemsarychev - SKYPE: artsarychev - INSTAG…

Студия красоты

Студия красоты Дизайн поста в instagram

Салон оптики

Салон оптики Дизайн рекламного поста для социальных сетей салона оптики "Точка Зрения"