Был на связи, работа была выполнена в срок. Сотрудничеством доволен. Рекомендую. Спасибо!
Работа выполнена в срок и согласно ТЗ, все пожелания учтены, благодарю за сотрудничество!
Рекомендую Артёма в качестве исполнителя, сделал все качественно и быстро в соответствии с ТЗ.