Антон Попов
Был на сайте: 12.01.2024 14:26

Антон Попов antonio11

Паспорт не верифицирован

IT Брокер 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-06-21
Концепт проект
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Тату - студия

Тату - студия Необходимо было подобрать цветовой наполнение не такое как у конкурентов. При анализе выявлено, что большинство студий используют черный цвет. Необходимо было отойти от чисто черного и создать собственный стиль Общие работы, проведенные на сайте: - …

Байкал

Байкал Концепт многостраничного сайта. Компания предоставляет все сезонные туры на озеро Байкал. Задача была пересмотреть визуальную часть сайта и повысить продажу услуг. Был выбран минималистический стил. Исключая визуальный "шум", графический м…

IT Брокер

IT Брокер Описание

Тату - студия

Тату - студия Необходимо было подобрать цветовой наполнение не такое как у конкурентов. При анализе выявлено, что большинство студий используют черный цвет. Необходимо было отойти от чисто черного и создать собственный стиль Общие работы проведенные на сайте: - А…

Адаптивный дизайн Тату - студии

Адаптивный дизайн Тату - студии Сделав десктопную версию лендинга тату - салона приступил к адаптивному дизайну мобильной и планшетной версии

Тур на Байкал

Тур на Байкал Концепт многостраничного сайта. Компания предоставляет все сезонные туры на озеро Байкал. Задача была пересмотреть визуальную часть сайта и повысить продажу услуг. Был выбран минималистический стил. Исключая визуальный "шум", графический м…

Specialized

Specialized Концепт интернет магазина на всемирный бренд велосипедов.

Landing Page - тату студия

Landing Page - тату студия Прототип лендинга для тату студии. Первым делом необходимо было изучить конкурентом, их структуру, стиль. Исходя из этого разработать стиль, цвет. Большинство сайтов были в черных тонах это надо было учесть. Утвердили текст, расположение блоком, э…