Антон Попов
Был на сайте: 12.01.2024 14:26

Антон Попов antonio11

Паспорт не верифицирован

Бетмен шоп 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-06-21
Прокачка творческих навыков. Решил выбрать ооочень
не стандартный интернет магазин

Прикрепленные файлы:

304КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Байкал

Байкал Концепт многостраничного сайта. Компания предоставляет все сезонные туры на озеро Байкал. Задача была пересмотреть визуальную часть сайта и повысить продажу услуг. Был выбран минималистический стил. Исключая визуальный "шум", графический м…

Тату - студия

Тату - студия Необходимо было подобрать цветовой наполнение не такое как у конкурентов. При анализе выявлено, что большинство студий используют черный цвет. Необходимо было отойти от чисто черного и создать собственный стиль Общие работы, проведенные на сайте: - …

Винтажные часы

Винтажные часы Разработка первого экрана для E-Commerce винтажных часов

Specialized

Specialized Концепт интернет магазина на всемирный бренд велосипедов.

New Balance

New Balance Описание

Тату - студия

Тату - студия Необходимо было подобрать цветовой наполнение не такое как у конкурентов. При анализе выявлено, что большинство студий используют черный цвет. Необходимо было отойти от чисто черного и создать собственный стиль Общие работы проведенные на сайте: - А…

Digital agency

Digital agency Лендинг рассчитан на Digital аудиторию. На тех у кого бизнес в этой сфере или он является самозанятым и нуждается в прокачки свои навыков. Общая проделанная работа: - Анализ конкурентов и ЦА - Анализ потребителей при совершении им покупки товара - С…

IT Брокер

IT Брокер Описание