Салон красоты Its Nail Time Bar 

  • 13
  • Опубликовано: 2020-11-26
Для небольшого салона красоты, с нуля был разработан муд борд, потом фирменный стиль, затем продающая шапка профиля, актуальные обложки для сторис и брендированый контент.

Также, есть свои отличные качества и фишки для узнаваемости бренда.

В сторис показываем портфолио, жизнь салона, рубрики и актуальные темы. Создаём вовлекающие, продающие и информационные посты. Работаем с индивидуальными хештеги и геотегами.

Увеличиваем охваты с помощью опросов, игр, реакций, ответов в директ, лайков и комментариев.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бьюти коворкинг INDI

Бьюти коворкинг INDI

Аккаунт для фотографа

Аккаунт для фотографа Ко мне обратился клиент, с целью оформления аккаунта и увеличения числа подписчиков. Создан характер контента, который отображает фотографа. Сделаны продающая шапка профиля, актуальные обложки для сторис, рубрики, хештеги и геотеги. Предоставлялись…

Дизайн для доктора остеопата

Дизайн для доктора остеопата Стоимость зависит от количества постов. 9 постов – 900 рублей 15 постов – 1500 рублей 30 постов – 2500 рублей

Упаковочные материалы

Упаковочные материалы Ко мне обратилась компания упаковочных материалов, с целью улучшить внешний вид аккаунта. Я сделала позиционирование, индивидуальную упаковку бренда с отличительными качествами и фишками для узнаваемости. Также изменила шапку профиля на более продающ…

Салон красоты Lucky Lab

Салон красоты Lucky Lab Для этого салона красоты был разработан фирменный стиль, который хорошо передавал суть бренда. Также, создан новый логотип, продающая шапка профиля и обложки для актуальных сторис. Для продвижения аккаунта были приняты меры в виде увеличения охвато…

Аккаунт для тренера по Бодифлексу

Аккаунт для тренера по Бодифлексу Первое фото "до" Последующие "после" Совместно с дизайнером был придуман бренд с нуля (название, логотип, обложки) После я составила утп, контент – план с советами по продвижению и создала пресет. Но клиент сам ведет аккаунт и пиш…

Дизайн для магазина одежды

Дизайн для магазина одежды Стоимость зависит от количества постов. 9 постов – 900 рублей 15 постов – 1500 рублей 30 постов – 2500 рублей

Магазин мебели и принадлежностей для сна

Магазин мебели и принадлежностей для сна Магазин матрасов, мебели и принадлежностей для сна. Цель: оформить с нуля аккаунт (Инст, Вк, Фб, Ок) Решение: Выявление стратегии, имиджа и дальнейшего развития бизнеса. Полная упаковка аккунтов под ключ (дизайн, шапка профиля, актуальные, сторис и…