Аккаунт для фотографа 

  • 19
  • Опубликовано: 2020-11-26
Ко мне обратился клиент, с целью оформления аккаунта и увеличения числа подписчиков.

Создан характер контента, который отображает фотографа. Сделаны продающая шапка профиля, актуальные обложки для сторис, рубрики, хештеги и геотеги.

Предоставлялись работы, которые подписывались индивидуальными текстами (вовлекающими, продающими и информационными), создавались различные виды сторис для увеличения охватов.

На данном этапе занимаемся тагретированной рекламой для привлечения клиентов.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бьюти коворкинг INDI

Бьюти коворкинг INDI

Салон красоты Lucky Lab

Салон красоты Lucky Lab Для этого салона красоты был разработан фирменный стиль, который хорошо передавал суть бренда. Также, создан новый логотип, продающая шапка профиля и обложки для актуальных сторис. Для продвижения аккаунта были приняты меры в виде увеличения охвато…

Магазин женской одежды

Магазин женской одежды После анализа данного аккаунта выявлены ошибки и исправлены. По правилу была выстроена продающая шапка профиля, дизайн аккаунта и стиль иконок выполнен с учетом последних тенденций и соответствующих правил. Совместно с дизайнером, было решено заменит…

Дизайн для парикмахера

Дизайн для парикмахера Стоимость зависит от количества постов. 9 постов – 900 рублей 15 постов – 1500 рублей 30 постов – 2500 рублей

Дизайн для магазина одежды

Дизайн для магазина одежды Стоимость зависит от количества постов. 9 постов – 900 рублей 15 постов – 1500 рублей 30 постов – 2500 рублей

Аккаунт для тренера по Бодифлексу

Аккаунт для тренера по Бодифлексу Первое фото "до" Последующие "после" Совместно с дизайнером был придуман бренд с нуля (название, логотип, обложки) После я составила утп, контент – план с советами по продвижению и создала пресет. Но клиент сам ведет аккаунт и пиш…

Упаковочные материалы

Упаковочные материалы Ко мне обратилась компания упаковочных материалов, с целью улучшить внешний вид аккаунта. Я сделала позиционирование, индивидуальную упаковку бренда с отличительными качествами и фишками для узнаваемости. Также изменила шапку профиля на более продающ…

Дизайн для доктора остеопата

Дизайн для доктора остеопата Стоимость зависит от количества постов. 9 постов – 900 рублей 15 постов – 1500 рублей 30 постов – 2500 рублей