Angelina (brand-designer) Bazhenova
Была на сайте: 23.04.2024 17:33

Angelina (brand-designer) Bazhenova angelina1607

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фирменный стиль для студии танца и фитнеса

Фирменный стиль для студии танца и фитнеса Фирменный стиль для студии танца и фитнеса

Фирменный стиль

Фирменный стиль В основе данной концепции устойчивое развитие. Шрифтовое начертание выполнено строгим гротеском, что подчеркивает стабильность, серьезность компании. В дополнение к шрифтовому начертанию был разработан уникальный символ, который представляет собой со…

фирменный стиль для финансовой компании IQ FinTech

фирменный стиль для финансовой компании IQ FinTech При разработке логотипа была использована идея, которая символизирует денежный поток в виде стилизованных букв I+Q. Буквы плавно переходят друг в друга, что дает ощущение движения.

концепция фир.стиля для бренда DIMAX

концепция фир.стиля для бренда DIMAX В основе концепции динамичность и движение. Шрифовое начертание выполнено шрифтом со скругленными буквами, что говорит о дружелюбности бренда. Так же выбраны не заглавные, а строчные буквы - это придает бренду свежести и актуальности. В дополнение к …

Инфографика для Wildberies

Инфографика для Wildberies Инфографика для Wildberies

Логотип для компании по производству офисной мебели

Логотип для компании по производству офисной мебели «INFINIUM» - надёжный производитель кабинетов руководителя бизнес –класса в трендовом дизайне с премиальным сервисом на всех этапах работы. Начертание логотипа в дизайн-концепции реализовано строгим гротескным шрифтом, что подчеркивает статусность…

Фирменный стиль для мебельного бренда АльтернатиVа

Фирменный стиль для мебельного бренда АльтернатиVа В данной концепции используется гротескный, устойчивый шрифт. Литеры «Л» и «V» стилизованы под табуретки. Получается симметричная композиция. Также заложена идея вариативности в этих символах, так как они направлены в противоположные стороны. В осно…

Фирменный стиль для бренда "ЛЕОРА"

Фирменный стиль для бренда "ЛЕОРА" В основе концепции фирменного стиля заложены идеи минимализма и баланса. Лаконичное шрифтовое начертание ЛЕОРА реализовано шрифтом Mr Eaves Mod OT с небольшими изменениями. В букве «Р» присутствует элемент, который повторяет форму мебельной ручки, н…