Фирменный стиль для международного турнира шеф-поваров 

  • 26
  • Опубликовано: 2020-09-22
Задача.
Разработать фирменный стиль, сайт и логотип для компании, занимающейся проведением турниров и обучением шеф-поваров. Турниры проходят в различных городах мира. Название компании "Трюфель".
Решение.
Разработан фирменный стиль для компании, логотип, сайт. Разработаны визитки. Продумана подача на рекламных носителях, которые будут размещаться в городах, где планируется проведение турнира. Реклама в журналах и стендах.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фотограф Alexa Schiffer. Сайт – визитка. Логотип.

Фотограф Alexa Schiffer. Сайт – визитка. Логотип. Фотограф Alexa Schiffer Задача. Сайт – визитка. Возможность продемонстрировать свои работы, рассказать о себе и получить контакт с заказчиком. Решение. Разработан сайт и логотип. В сайте предусмотрена возможность ознакомиться с работами в разных те…

BOX PLUS - испанская компания. Нейминг, логотип, айдентика, сайт

BOX PLUS - испанская компания. Нейминг, логотип, айдентика, сайт BOX PLUS. Задача. Новая испанская компания, создана с нуля и выходит на рынок Испании с достаточно новой, быстро развивающейся услугой. Компания предоставляет в аренду небольшие охраняемые складские камеры (ячейки). Услуги предоставляются как для ч…

Сайт, нейминг, фирменный стиль, логотип для турниров шеф-поваров

Сайт, нейминг, фирменный стиль, логотип для турниров шеф-поваров Задача. Разработать фирменный стиль, сайт и логотип для компании, занимающейся проведением турниров и обучением шеф-поваров. Турниры проходят в различных городах мира. Название компании "Трюфель". Решение. Разработан фирменный стиль для ком…

Клиника эстетической стоматологии

Клиника эстетической стоматологии Задача. Сделать редизайн логотипа, сайта и всего фирменного стиля для Клиники эстетической стоматологии "Фаберже". Изменить фирменные цвета, обновить, придать современность. Решение. Был разработан и предложен логотип в новой цветовой гамм…

BOX PLUS-испанская компания. Нейминг, логотип, айдентика, сайт

BOX PLUS-испанская компания. Нейминг, логотип, айдентика, сайт BOX PLUS. Задача. Новая испанская компания, создана с нуля и выходит на рынок Испании с достаточно новой, быстро развивающейся услугой. Компания предоставляет в аренду небольшие охраняемые складские камеры (ячейки). Услуги предоставляются как для ч…

Дизайн лендинга и логотипа

Дизайн лендинга и логотипа Задача: Разработать лендинг для услуг цифрового офиса. Создать логотип. Сайт должен быть по дизайну "воздушным". Решение: Разработан дизайн лендинга и логотип на основе названия компании.

Клиника эстетической стоматологии

Клиника эстетической стоматологии Задача. Сделать редизайн логотипа, сайта и всего фирменного стиля для Клиники эстетической стоматологии "Фаберже". Изменить фирменные цвета, обновить, придать современность. Решение. Был разработан и предложен логотип в новой цветовой гамме…

Разработка дизайна логотипа

Разработка дизайна логотипа Задача. Объединить группу компаний под одним логотипом. Решение. Был предложен знак и написание для логотипа группы компаний. Отражена устойчивость и уверенность. Знак одновременно напоминает шлем спартанца и верхушку колонны.