Сайт, нейминг, фирменный стиль, логотип для турниров шеф-поваров 

  • 148
  • Опубликовано: 2020-09-22
Задача.
Разработать фирменный стиль, сайт и логотип для компании, занимающейся проведением турниров и обучением шеф-поваров. Турниры проходят в различных городах мира. Название компании "Трюфель".
Решение.
Разработан фирменный стиль для компании, логотип, сайт. Разработаны визитки. Продумана подача на рекламных носителях, которые будут размещаться в городах, где планируется проведение турнира. Реклама в журналах и стендах.

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Клиника эстетической стоматологии

Клиника эстетической стоматологии Задача. Сделать редизайн логотипа, сайта и всего фирменного стиля для Клиники эстетической стоматологии "Фаберже". Изменить фирменные цвета, обновить, придать современность. Решение. Был разработан и предложен логотип в новой цветовой гамме…

Логотип для агентства недвижимости

Логотип для агентства недвижимости Задача: Разработать дизайн логотипа для агентства недвижимости. Задача логотипа - показать гибкость подхода к решению вопросов с недвижимостью и устойчивость, надежность компании. При этом цвета в логотипе должны быть нестандартными. Решение: В логот…

Логотип для строительной компании

Логотип для строительной компании Задача. Разработать логотип для строительной компании "Азимут". Стиль деловой. Минимализм. Решение. Разработан уникальный шрифт для логотипа. Выбран четкий, строгий, уверенный стиль. В логотипе использовано название компании с элементом гра…

Нейминг и логотип для архитектурного бюро

Нейминг и логотип для архитектурного бюро Задача. Разработать название и логотип архитектурному бюро, планирующему ребрендинг. Решение. Нейминг - «PRO DOM» 1. Название включает в себя приставку «PRO», которая означает «продвинутость», расширенные возможности. 2. При использовании в сочет…

Фотограф Alexa Schiffer. Дизайн сайта – визитки

Фотограф Alexa Schiffer. Дизайн сайта – визитки Фотограф Alexa Schiffer Задача. Сайт – визитка. Возможность продемонстрировать свои работы, рассказать о себе и получить контакт с заказчиком. Решение. Разработан сайт и логотип. В сайте предусмотрена возможность ознакомиться с работами в разных тема…

Логотип для фотографа

Логотип для фотографа Логотип разработан для профессионального фотографа. Также был разработан сайт.

Дизайн лендинга и логотипа

Дизайн лендинга и логотипа Задача: Разработать лендинг для услуг цифрового офиса. Создать логотип. Сайт должен быть по дизайну "воздушным". Решение: Разработан дизайн лендинга и логотип на основе названия компании.

Логотип для профессионального флориста

Логотип для профессионального флориста Для создания сайта профессионального флориста были разработаны логотип и дизайн сайта.