Сайт - визитка для творческого человека 

  • 14
  • Опубликовано: 2020-09-10
Taton Art
Задача.
Создать логотип и дизайн сайта – визитки. Заказчик – частный предприниматель, создающий работы своими руками. Сайт должен рассказать о возможных направлениях работ, должен быть «теплым и уютным», акцентировать внимание заказчика на экологически чистых материалах, используемых в работах.
Решение.
Разработан логотип и дизайн сайта. Выбрана визуализация в атмосфере выставки. На сайте организована возможность просмотреть галерею работ, разделенных на направления. Организована возможность контактировать с заказчиком, сделать заказ.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фотограф Alexa Schiffer. Сайт – визитка. Логотип.

Фотограф Alexa Schiffer. Сайт – визитка. Логотип. Фотограф Alexa Schiffer Задача. Сайт – визитка. Возможность продемонстрировать свои работы, рассказать о себе и получить контакт с заказчиком. Решение. Разработан сайт и логотип. В сайте предусмотрена возможность ознакомиться с работами в разных те…

Сайт, нейминг, фирменный стиль, логотип для турниров шеф-поваров

Сайт, нейминг, фирменный стиль, логотип для турниров шеф-поваров Задача. Разработать фирменный стиль, сайт и логотип для компании, занимающейся проведением турниров и обучением шеф-поваров. Турниры проходят в различных городах мира. Название компании "Трюфель". Решение. Разработан фирменный стиль для ком…

BOX PLUS - испанская компания. Нейминг, логотип, айдентика, сайт

BOX PLUS - испанская компания. Нейминг, логотип, айдентика, сайт BOX PLUS. Задача. Новая испанская компания, создана с нуля и выходит на рынок Испании с достаточно новой, быстро развивающейся услугой. Компания предоставляет в аренду небольшие охраняемые складские камеры (ячейки). Услуги предоставляются как для ч…

Разработка сайта для компании, проводящей турниры шеф-поваров

Разработка сайта для компании, проводящей турниры шеф-поваров Задача. Разработать фирменный стиль, сайт и логотип для компании, занимающейся проведением турниров и обучением шеф-поваров. Турниры проходят в различных городах мира. Название компании "Трюфель". Решение. Разработан фирменный стиль для ком…

Разработка дизайна логотипа

Разработка дизайна логотипа Задача. Объединить группу компаний под одним логотипом. Решение. Был предложен знак и написание для логотипа группы компаний. Отражена устойчивость и уверенность. Знак одновременно напоминает шлем спартанца и верхушку колонны.

Нейминг и логотип для архитектурного бюро

Нейминг и логотип для архитектурного бюро Задача. Разработать название и логотип архитектурному бюро, планирующему ребрендинг. Решение. Нейминг - «PRO DOM» 1. Название включает в себя приставку «PRO», которая означает «продвинутость», расширенные возможности. 2. При использовании в сочетани…

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Задание: Разработать индивидуальный дизайн для терапевта. Стиль - нежный и спокойный, создающий спокойную атмосферу с нотками "пробуждения". Решение. Была разработана цветовая гамма вокруг свежего зеленого цвета. Никаких резких контрасто…

Разработка дизайна главной страницы сайта компании Full House

Разработка дизайна главной страницы сайта компании Full House Задача. Сделать редизайн главной страницы сайта для строительной компании "Full House". Обновить, придать современность и удобство для пользователя. Предыдущий сайт был перегружен элементами, тестом и цветовым разнообразием. Решение. Был ра…