Верстка для Аllergist 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-08-28
Поступил заказ на разработку сайта для врача аллерголога-иммунолога личного корпоративного сайта. Основная задача - размещение подробной информации и описание услуг врача аллерголога. Так же по просьбе заказчика на сайт был добавлен каталог статей и страницу блога(новости).

На начальном этапе работы была разработка прототипов страниц. Затем были разработаны дизайн главной и внутренних страниц. На следующем этапе — верстка и посадка на CMS WordPress.

Технические работы, проведенные на сайте:
CMS: WordPress. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Material Design
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Bootstrap, FlexBox, Javascript, jQuery

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Градострой сервис

Градострой сервис Поступил заказ на разработка сайта для строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ», которые ответственно и профессионально выполнят поставленные задачи в строительстве и отделки помещения или дома, по доступной цене и в срок. Акцент сделан на профессиональ…

Prestige italian properties

Prestige italian properties Был получен заказ на разработку многостраничного сайта под ключ для агентства, специализирующегося на продаже и аренде элитной недвижимости в Италии - Тоскане и других регионах. Задача агентства – предложить клиенту самые качественные и достойные ва…

Gamma Creators

Gamma Creators Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…

OneUp Visa

OneUp Visa Разработка второго сайта для туристического агенства OneUp Travel. Необходимо было разработать дополнительный landing page для оформления виз, помощь в сборе документов и бесплатной консультации клиентов. CMS: WordPress. Удобное управление из админ-…

Верстка для Impossible Studio

Верстка для Impossible Studio От веб-студии "Impossible-studio" поступил заказ на верстку дизайн-макетов и интеграцию верстки на CMS WordPress. Для заказчика важным условием было добавить в верстку анимированный логотип и для картинок в записях применить 3d transform ка…

S&L Sound-Light

S&L Sound-Light Адаптивная вёрстка по дизайн макету в Adobe XD для организации которая предоставляет световое и звуковое оборудование. Чтобы в дальнейшем сайт не казался статичным, решил добавить несколько анимаций, так сказать для WOW эффекта. Верстка: адаптивна…

Сайт для дайвинг-центра

Сайт для дайвинг-центра Разработка сайта для дайвинг-центра. Школа, организованная при центре «Аквалангист», позволяет в короткие сроки не только пройти обучение дайвингу, но и постоянно повышать уровень своего профессионализма, осваивая все более сложные участки для погруж…

Верстка для LAB Реклама

Верстка для LAB Реклама Был получен заказ на разработку сайта каталога для рекламно производственной компании. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Заказчик заполнил бриф, где обозначил все свои предпочтения, после чего началась разработка проекта. На пер…