Школа танцев Amado Dance Studio 

  • 6
  • Опубликовано: 2019-12-08
Для школы латиноамериканских танцев требовался новый сайт. В итоге был разработан новый дизайн-макет, с последующей версткой и интеграции на CMS WordPress.
Я старался показать легкость, чистоту, простоту в использовании, а так-же добавить изюминку и немного креативности на сайт.
Целью было сделать сайт более удобным для посетителя, а так-же популяризировать школу в городе.

CMS: WordPress. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Material Design
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, SASS, PHP, Javascript, jQuery, Parallax

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Градострой сервис

Градострой сервис Поступил заказ на разработка сайта для строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ», которые ответственно и профессионально выполнят поставленные задачи в строительстве и отделки помещения или дома, по доступной цене и в срок. Акцент сделан на профессиональ…

Prestige italian properties

Prestige italian properties Был получен заказ на разработку многостраничного сайта под ключ для агентства, специализирующегося на продаже и аренде элитной недвижимости в Италии - Тоскане и других регионах. Задача агентства – предложить клиенту самые качественные и достойные ва…

Gamma Creators

Gamma Creators Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…

OneUp Visa

OneUp Visa Разработка второго сайта для туристического агенства OneUp Travel. Необходимо было разработать дополнительный landing page для оформления виз, помощь в сборе документов и бесплатной консультации клиентов. CMS: WordPress. Удобное управление из админ-…

Prom-Tech

Prom-Tech Предприятие ТОВ «ПРОМТЕХКАПІТАЛ» занимается производством вибропрессованной продукцией, а так же предоставляет услуги по укладке тротуарной плитки. Задача: сделать сайт приводящим клиентов, рассказать о деятельности предприятия, с указанием цен на п…

Компания «Компас»

Компания «Компас» Разработка Landing Page для компании, которая предоставляет полный спектр услуг по техническому обслуживанию, ремонту и подбором кассовых аппаратов. Инженеры компании, являются высококласными специалистами в области ремонта и обслуживания кассовых а…

Landing Page Салон Окон Veka

Landing Page Салон Окон Veka Был получен заказ на разработку Лендинга по предоставлению ряда услуг, связанных с обшивкой балконов, остекление балконов, установка окон. Заказчик предоставил готовый логотип. На первом этапе был разработан прототип сайта с учетом пожеланий заказчи…

Интернет-магазин Mebelkor

Интернет-магазин Mebelkor Заказчику необходимо было сделать редизайн интернет-магазина по продаже корпусной мебели оптом и в розницу. Основная задача - разработка удобного, современного дизайна для максимальной конверсии, перенести все товары и данные с WooCommerce на OpenCar…