Сайт для дайвинг-центра 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-12-16
Разработка сайта для дайвинг-центра. Школа, организованная при центре «Аквалангист», позволяет в короткие сроки не только пройти обучение дайвингу, но и постоянно повышать уровень своего профессионализма, осваивая все более сложные участки для погружения.

Ключевая задача — разработка удобного, адаптивного дизайна, где будет представлена подробная информация о школе и описание услуг. Размещение каталога курсов обучения NDL, PADI , где потенциальный клиент сможет узнать цены и оставить заявку на обучение.

На первом этапе был создан дизайн главной и внутренних страниц сайта, а также дизайн для его мобильной версии. В завершение осуществлялась верстка и интеграция на платформу WordPress.

Технические работы, проведенные на сайте:
CMS: WordPress. Удобное управление из админ-панели.
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Bootstrap, FlexBox, Javascript, jQuery

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Gamma Creators

Gamma Creators Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…

Prestige italian properties

Prestige italian properties Был получен заказ на разработку многостраничного сайта под ключ для агентства, специализирующегося на продаже и аренде элитной недвижимости в Италии - Тоскане и других регионах. Задача агентства – предложить клиенту самые качественные и достойные ва…

Градострой сервис

Градострой сервис Поступил заказ на разработка сайта для строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ», которые ответственно и профессионально выполнят поставленные задачи в строительстве и отделки помещения или дома, по доступной цене и в срок. Акцент сделан на профессиональ…

Сайт-визитка Pro-format

Сайт-визитка Pro-format Поступил заказ на разработку сайта для рекламного агентства PRO-format. В ходе переписки, заказчик предоставил несколько примеров сайтов и пожелание разработать крупный корпоративный сайт. Но в процессе анализа деятельности и целевой аудитории заказч…

Предприятие «Градострой»

Предприятие «Градострой» Разработка сайта для строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ», которые ответственно и профессионально выполнят поставленные задачи в строительстве и отделки помещения или дома, по доступной цене и в срок.. Акцент сделан на профессиональный сервис, позво…

OneUp Visa

OneUp Visa Разработка второго сайта для туристического агенства OneUp Travel. Необходимо было разработать дополнительный landing page для оформления виз, помощь в сборе документов и бесплатной консультации клиентов. CMS: WordPress. Удобное управление из админ-…

Мастерская "Your-Key"

Мастерская "Your-Key" Мастерская "Your-Key" – Мастерская по ремонту и изготовлению ключей. Их задача: профессионально и быстро выполнить, изготовить ключи от дома, автомобиля, сейфа, мебели.. При изготовлении ключей, мастера используют качественные материалы, ко…

Школа танцев Amado Dance Studio

Школа танцев Amado Dance Studio Для школы латиноамериканских танцев требовался новый сайт. В итоге был разработан новый дизайн-макет, с последующей версткой и интеграции на CMS WordPress. Я старался показать легкость, чистоту, простоту в использовании, а так-же добавить изюминку и …