Prestige italian properties 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-08-06
Был получен заказ на разработку многостраничного сайта под ключ для агентства, специализирующегося на продаже и аренде элитной недвижимости в Италии - Тоскане и других регионах.

Задача агентства – предложить клиенту самые качественные и достойные варианты недвижимости в Италии.

На первом этапе был создан прототип главной и внутренних страниц сайта. Далее была отрисовка дизайна. В завершение осуществлялась верстка макетов и интеграция верстки на платформу WordPress. Клиент также предоставил собственный логотип, который был использован в проекте.

Для клиента было важным условием, добавить на сайт фильтр и каталог объектов.

Технические работы, проведенные на сайте:
CMS: WordPress. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Material Design
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Bootstrap, FlexBox, Javascript, jQuery

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ»

Логотип строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ» Стильный логотип для корпоративного сайта ЧП «ГРАДОСТРОЙ», который я же и разрабатывал.

OneUp Travel

OneUp Travel Заказчику необходим был landing page для продвижения и реализации туристических услуг, консультирование клиентов по выбору направления, поиск туров, реализация горящих путевок. Для сайта был разработан дизайн-макет для главной страницы, а так-же шест…

Визитка для Pro-format

Визитка для Pro-format Был получен заказ на разработку дизайна визитки для специалиста по внутрисалонной рекламе. Дизайн было решено разрабатывать в графическом редакторе Adobe Photoshop. Заказчик заполнил бриф, где обозначил все свои предпочтения, после чего началась раз…

Landing Page рекламного агентства

Landing Page рекламного агентства Был получен заказ на разработку Лендинга для рекламного агентства. В качестве бонуса, был так-же разработан логотип. Технические работы, проведенные на сайте: CMS: WordPress. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Material Design Верстка: ада…

Belvedere — чайный бренд

Belvedere — чайный бренд Поступил заказ на разработку уникального дизайна сайта для продажи и продвижения брендового чая Belvedere. Заказчик предоставил логотип и брендбук, где была указана вся информация о бренде и стилистика. Особое пожелание заказчика - это разработка н…

OneUp Visa

OneUp Visa Разработка второго сайта для туристического агенства OneUp Travel. Необходимо было разработать дополнительный landing page для оформления виз, помощь в сборе документов и бесплатной консультации клиентов. CMS: WordPress. Удобное управление из админ-…

Landing Page Delav company

Landing Page Delav company Был получен заказ на разработку Лендинга для компании, которая занимается оптовой и розничной продажей древесины, пиломатериалов, мебели и садовой мебели. Заказчик предоставил готовый логотип. Заказчик заполнил бриф, где обозначил все свои пожелания…

Amado Dance Studio

Amado Dance Studio Для школы латиноамериканских танцев требовался новый сайт. В итоге был разработан новый дизайн-макет, с последующей версткой и интеграции на CMS WordPress. Я старался показать легкость, чистоту, простоту в использовании, а так-же добавить изюминку и …