Предприятие «Градострой» 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-11-08
Разработка сайта для строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ», которые ответственно и профессионально выполнят поставленные задачи в строительстве и отделки помещения или дома, по доступной цене и в срок.. Акцент сделан на профессиональный сервис, позволяющий заказать услугу по строительству и получить нужный результат.

CMS: WordPress. Удобное управление из админ-панели.
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery, Bootstrap

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Градострой сервис

Градострой сервис Поступил заказ на разработка сайта для строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ», которые ответственно и профессионально выполнят поставленные задачи в строительстве и отделки помещения или дома, по доступной цене и в срок. Акцент сделан на профессиональ…

Prestige italian properties

Prestige italian properties Был получен заказ на разработку многостраничного сайта под ключ для агентства, специализирующегося на продаже и аренде элитной недвижимости в Италии - Тоскане и других регионах. Задача агентства – предложить клиенту самые качественные и достойные ва…

Gamma Creators

Gamma Creators Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…

Школа танцев Amado Dance Studio

Школа танцев Amado Dance Studio Для школы латиноамериканских танцев требовался новый сайт. В итоге был разработан новый дизайн-макет, с последующей версткой и интеграции на CMS WordPress. Я старался показать легкость, чистоту, простоту в использовании, а так-же добавить изюминку и …

OneUp Visa

OneUp Visa Разработка второго сайта для туристического агенства OneUp Travel. Необходимо было разработать дополнительный landing page для оформления виз, помощь в сборе документов и бесплатной консультации клиентов. CMS: WordPress. Удобное управление из админ-…

Prom-Tech

Prom-Tech Предприятие ТОВ «ПРОМТЕХКАПІТАЛ» занимается производством вибропрессованной продукцией, а так же предоставляет услуги по укладке тротуарной плитки. Задача: сделать сайт приводящим клиентов, рассказать о деятельности предприятия, с указанием цен на пр…

Сайт для дайвинг-центра

Сайт для дайвинг-центра Разработка сайта для дайвинг-центра. Школа, организованная при центре «Аквалангист», позволяет в короткие сроки не только пройти обучение дайвингу, но и постоянно повышать уровень своего профессионализма, осваивая все более сложные участки для погруж…

Сайт-визитка Pro-format

Сайт-визитка Pro-format Поступил заказ на разработку сайта для рекламного агентства PRO-format. В ходе переписки, заказчик предоставил несколько примеров сайтов и пожелание разработать крупный корпоративный сайт. Но в процессе анализа деятельности и целевой аудитории заказч…