OneUp Visa 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-02-07
Разработка второго сайта для туристического агенства OneUp Travel. Необходимо было разработать дополнительный landing page для оформления виз, помощь в сборе документов и бесплатной консультации клиентов.

CMS: WordPress. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Material Design
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, SASS, PHP, Javascript, jQuery, Parallax

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Gamma Creators

Gamma Creators Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…

Градострой сервис

Градострой сервис Поступил заказ на разработка сайта для строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ», которые ответственно и профессионально выполнят поставленные задачи в строительстве и отделки помещения или дома, по доступной цене и в срок. Акцент сделан на профессиональ…

Prestige italian properties

Prestige italian properties Был получен заказ на разработку многостраничного сайта под ключ для агентства, специализирующегося на продаже и аренде элитной недвижимости в Италии - Тоскане и других регионах. Задача агентства – предложить клиенту самые качественные и достойные ва…

Landing Page рекламного агентства

Landing Page рекламного агентства Был получен заказ на разработку Лендинга для рекламного агентства. В качестве бонуса, был так-же разработан логотип. Технические работы, проведенные на сайте: CMS: WordPress. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Material Design Верстка: ада…

S&L Sound-Light

S&L Sound-Light Был получен заказ на разработку лендинга для организации которая предоставляет световое и звуковое оборудование. Чтобы в дальнейшем сайт не казался статичным, решил добавить несколько анимаций, так сказать для WOW эффекта.

Каркасные и кирпичные дома

Каркасные и кирпичные дома Адаптивная верстка по макету ,сайта в формате Landing Page Технологии: HTML5/CSS3/SASS/Bootstrap/JS/JQuery/Flexbox Срок выполнения : 4 дня

Landing Page для организация мероприятий

Landing Page для организация мероприятий Был получен заказ на разработку одностраничного сайта визитки посвящённый организации мероприятий в Москве и МО. Особое пожелание клиента – светлый сайт, чтобы у клиента при посещении сайта, были ассоциации праздника. Реализация проекта осуществляла…

Belvedere — чайный бренд

Belvedere — чайный бренд Поступил заказ на разработку уникального дизайна сайта для продажи и продвижения брендового чая Belvedere. Заказчик предоставил логотип и брендбук, где была указана вся информация о бренде и стилистика. Особое пожелание заказчика - это разработка н…