OneUp Travel 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-08-26
Заказчику необходим был landing page для продвижения и реализации туристических услуг, консультирование клиентов по выбору направления, поиск туров, реализация горящих путевок.
Для сайта был разработан дизайн-макет для главной страницы, а так-же шесть внутренних страниц с описанием горящих туров, с последующей версткой и интеграцией на CMS WordPress. Акцент сделан на легкий, изящный и строгий дизайн.

CMS: WordPress. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Material Design
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, SASS, PHP, Javascript, jQuery, Parallax

Прикрепленные файлы:

3МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Градострой сервис

Градострой сервис Поступил заказ на разработка сайта для строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ», которые ответственно и профессионально выполнят поставленные задачи в строительстве и отделки помещения или дома, по доступной цене и в срок. Акцент сделан на профессиональ…

Prestige italian properties

Prestige italian properties Был получен заказ на разработку многостраничного сайта под ключ для агентства, специализирующегося на продаже и аренде элитной недвижимости в Италии - Тоскане и других регионах. Задача агентства – предложить клиенту самые качественные и достойные ва…

Gamma Creators

Gamma Creators Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…

Landing Page Delav company

Landing Page Delav company Был получен заказ на разработку Лендинга для компании, которая занимается оптовой и розничной продажей древесины, пиломатериалов, мебели и садовой мебели. Заказчик предоставил готовый логотип. Заказчик заполнил бриф, где обозначил все свои пожелания…

Landing Page Matsko Psychology

Landing Page Matsko Psychology Был получен заказ на разработку сайта визитки по психологическим услугам - услуги, предоставляемые практическим психологом в рамках профессиональной компетенции. Особое пожелание клиента – понятная структура сайта, легкий и лаконичный дизайн, максима…

Landing Page для организация мероприятий

Landing Page для организация мероприятий Был получен заказ на разработку одностраничного сайта визитки посвящённый организации мероприятий в Москве и МО. Особое пожелание клиента – светлый сайт, чтобы у клиента при посещении сайта, были ассоциации праздника. Реализация проекта осуществляла…

Лендинг "Gamma Creators"

Лендинг "Gamma Creators" Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…

S&L Sound-Light

S&L Sound-Light Был получен заказ на разработку лендинга для организации которая предоставляет световое и звуковое оборудование. Чтобы в дальнейшем сайт не казался статичным, решил добавить несколько анимаций, так сказать для WOW эффекта.