Мастерская "Your-Key" 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-11-07
Мастерская "Your-Key" – Мастерская по ремонту и изготовлению ключей. Их задача: профессионально и быстро выполнить, изготовить ключи
от дома, автомобиля, сейфа, мебели.. При изготовлении ключей, мастера используют качественные материалы, которые только способствуют дальнейшей надежности и долговечности ключа.

Для заказчика главным условием на сайте - это возможность добавлять свои проделанные работы. Для этого был разработан интерактивный слайдер, с анимацией и модальным окном.

CMS: WordPress. Удобное управление из админ-панели.
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery, Bootstrap4

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Prestige italian properties

Prestige italian properties Был получен заказ на разработку многостраничного сайта под ключ для агентства, специализирующегося на продаже и аренде элитной недвижимости в Италии - Тоскане и других регионах. Задача агентства – предложить клиенту самые качественные и достойные ва…

Gamma Creators

Gamma Creators Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…

Градострой сервис

Градострой сервис Поступил заказ на разработка сайта для строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ», которые ответственно и профессионально выполнят поставленные задачи в строительстве и отделки помещения или дома, по доступной цене и в срок. Акцент сделан на профессиональ…

Landing Page Салон Окон Veka

Landing Page Салон Окон Veka Был получен заказ на разработку Лендинга по предоставлению ряда услуг, связанных с обшивкой балконов, остекление балконов, установка окон. Заказчик предоставил готовый логотип. На первом этапе был разработан прототип сайта с учетом пожеланий заказчи…

OneUp Travel

OneUp Travel Заказчику необходим был landing page для продвижения и реализации туристических услуг, консультирование клиентов по выбору направления, поиск туров, реализация горящих путевок. Для сайта был разработан дизайн-макет для главной страницы, а так-же шест…

Каркасные и кирпичные дома

Каркасные и кирпичные дома Адаптивная верстка по макету ,сайта в формате Landing Page Технологии: HTML5/CSS3/SASS/Bootstrap/JS/JQuery/Flexbox Срок выполнения : 4 дня

Landing Page Matsko Psychology

Landing Page Matsko Psychology Был получен заказ на разработку сайта визитки по психологическим услугам - услуги, предоставляемые практическим психологом в рамках профессиональной компетенции. Особое пожелание клиента – понятная структура сайта, легкий и лаконичный дизайн, максима…

Лендинг "Gamma Creators"

Лендинг "Gamma Creators" Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…