Лендинг "Gamma Creators" 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-08-06
Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров.

Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Заказчик заполнил бриф, где обозначил все свои предпочтения, после чего началась разработка проекта.

Для клиента было важным условием, разработать дизайн в темных тонах и добавление анимации.

Технические работы, проведенные на сайте:
CMS: WordPress. Удобное управление из админ-панели.
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Bootstrap, FlexBox, Javascript, jQuery, Animate.css

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Prestige italian properties

Prestige italian properties Был получен заказ на разработку многостраничного сайта под ключ для агентства, специализирующегося на продаже и аренде элитной недвижимости в Италии - Тоскане и других регионах. Задача агентства – предложить клиенту самые качественные и достойные ва…

Градострой сервис

Градострой сервис Поступил заказ на разработка сайта для строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ», которые ответственно и профессионально выполнят поставленные задачи в строительстве и отделки помещения или дома, по доступной цене и в срок. Акцент сделан на профессиональ…

Gamma Creators

Gamma Creators Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…

Landing Page Салон Окон Veka

Landing Page Салон Окон Veka Был получен заказ на разработку Лендинга по предоставлению ряда услуг, связанных с обшивкой балконов, остекление балконов, установка окон. Заказчик предоставил готовый логотип. На первом этапе был разработан прототип сайта с учетом пожеланий заказчи…

S&L Sound-Light

S&L Sound-Light Был получен заказ на разработку лендинга для организации которая предоставляет световое и звуковое оборудование. Чтобы в дальнейшем сайт не казался статичным, решил добавить несколько анимаций, так сказать для WOW эффекта.

Каркасные и кирпичные дома

Каркасные и кирпичные дома Адаптивная верстка по макету ,сайта в формате Landing Page Технологии: HTML5/CSS3/SASS/Bootstrap/JS/JQuery/Flexbox Срок выполнения : 4 дня

OneUp Visa

OneUp Visa Разработка второго сайта для туристического агенства OneUp Travel. Необходимо было разработать дополнительный landing page для оформления виз, помощь в сборе документов и бесплатной консультации клиентов. CMS: WordPress. Удобное управление из адми…

OneUp Travel

OneUp Travel Заказчику необходим был landing page для продвижения и реализации туристических услуг, консультирование клиентов по выбору направления, поиск туров, реализация горящих путевок. Для сайта был разработан дизайн-макет для главной страницы, а так-же шест…