Landing Page Салон Окон Veka 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-08-26
Был получен заказ на разработку Лендинга по предоставлению ряда услуг, связанных с обшивкой балконов, остекление балконов, установка окон. Заказчик предоставил готовый логотип.

На первом этапе был разработан прототип сайта с учетом пожеланий заказчика. Далее, учитывая современные тенденции, был создан дизайн посадочной страницы, с последующей версткой и посадки верстки на платформу WordPress.

Технические работы, проведенные на сайте:
CMS: WordPress. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Material Design
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Bootstrap, FlexBox, Javascript, jQuery

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Градострой сервис

Градострой сервис Поступил заказ на разработка сайта для строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ», которые ответственно и профессионально выполнят поставленные задачи в строительстве и отделки помещения или дома, по доступной цене и в срок. Акцент сделан на профессиональ…

Gamma Creators

Gamma Creators Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…

Prestige italian properties

Prestige italian properties Был получен заказ на разработку многостраничного сайта под ключ для агентства, специализирующегося на продаже и аренде элитной недвижимости в Италии - Тоскане и других регионах. Задача агентства – предложить клиенту самые качественные и достойные ва…

Landing Page Delav company

Landing Page Delav company Был получен заказ на разработку Лендинга для компании, которая занимается оптовой и розничной продажей древесины, пиломатериалов, мебели и садовой мебели. Заказчик предоставил готовый логотип. Заказчик заполнил бриф, где обозначил все свои пожелания…

Мастерская "Your-Key"

Мастерская "Your-Key" Мастерская "Your-Key" – Мастерская по ремонту и изготовлению ключей. Их задача: профессионально и быстро выполнить, изготовить ключи от дома, автомобиля, сейфа, мебели.. При изготовлении ключей, мастера используют качественные материалы, ко…

Belvedere — чайный бренд

Belvedere — чайный бренд Поступил заказ на разработку уникального дизайна сайта для продажи и продвижения брендового чая Belvedere. Заказчик предоставил логотип и брендбук, где была указана вся информация о бренде и стилистика. Особое пожелание заказчика - это разработка н…

Landing Page Matsko Psychology

Landing Page Matsko Psychology Был получен заказ на разработку сайта визитки по психологическим услугам - услуги, предоставляемые практическим психологом в рамках профессиональной компетенции. Особое пожелание клиента – понятная структура сайта, легкий и лаконичный дизайн, максима…

Лендинг "Gamma Creators"

Лендинг "Gamma Creators" Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…