Интернет-магазин Mebelkor 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-08-06
Заказчику необходимо было сделать редизайн интернет-магазина по продаже корпусной мебели оптом и в розницу.
Основная задача - разработка удобного, современного дизайна для максимальной конверсии, перенести все товары и данные с WooCommerce на OpenCart.

CMS: OpenCart. Удобное управление из админ-панели.
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, SASS, PHP, Javascript, jQuery

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Prestige italian properties

Prestige italian properties Был получен заказ на разработку многостраничного сайта под ключ для агентства, специализирующегося на продаже и аренде элитной недвижимости в Италии - Тоскане и других регионах. Задача агентства – предложить клиенту самые качественные и достойные ва…

Градострой сервис

Градострой сервис Поступил заказ на разработка сайта для строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ», которые ответственно и профессионально выполнят поставленные задачи в строительстве и отделки помещения или дома, по доступной цене и в срок. Акцент сделан на профессиональ…

Gamma Creators

Gamma Creators Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…

Gamma Creators

Gamma Creators Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…

Компания «Компас»

Компания «Компас» Разработка Landing Page для компании, которая предоставляет полный спектр услуг по техническому обслуживанию, ремонту и подбором кассовых аппаратов. Инженеры компании, являются высококласными специалистами в области ремонта и обслуживания кассовых а…

Рекламно производственная компания

Рекламно производственная компания Был получен заказ на разработку сайта каталога для рекламно производственной компании. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Заказчик заполнил бриф, где обозначил все свои предпочтения, после чего началась разработка проекта. На пер…

Сайт для дайвинг-центра

Сайт для дайвинг-центра Разработка сайта для дайвинг-центра. Школа, организованная при центре «Аквалангист», позволяет в короткие сроки не только пройти обучение дайвингу, но и постоянно повышать уровень своего профессионализма, осваивая все более сложные участки для погруж…

Предприятие «Градострой»

Предприятие «Градострой» Разработка сайта для строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ», которые ответственно и профессионально выполнят поставленные задачи в строительстве и отделки помещения или дома, по доступной цене и в срок.. Акцент сделан на профессиональный сервис, позво…