Дизайн визитки для танцевальной школы  

  • 0
  • Опубликовано: 2020-08-30
Разработка дизайна визитки для танцевальной школы Amado Dance Studio

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Градострой сервис

Градострой сервис Поступил заказ на разработка сайта для строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ», которые ответственно и профессионально выполнят поставленные задачи в строительстве и отделки помещения или дома, по доступной цене и в срок. Акцент сделан на профессиональ…

Gamma Creators

Gamma Creators Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…

Prestige italian properties

Prestige italian properties Был получен заказ на разработку многостраничного сайта под ключ для агентства, специализирующегося на продаже и аренде элитной недвижимости в Италии - Тоскане и других регионах. Задача агентства – предложить клиенту самые качественные и достойные ва…

Дизайн визитки для автосервиса RAZBORKA-PL

Дизайн визитки для автосервиса RAZBORKA-PL Разработка дизайна визитки для автосервиса RAZBORKA-PL

Визитка для Pro-format

Визитка для Pro-format Был получен заказ на разработку дизайна визитки для специалиста по внутрисалонной рекламе. Дизайн было решено разрабатывать в графическом редакторе Adobe Photoshop. Заказчик заполнил бриф, где обозначил все свои предпочтения, после чего началась раз…

Дизайн визитки для салона красоты

Дизайн визитки для салона красоты Разработка дизайна визитки для для салона красоты.

Дизайн визитки для ИпотекаLAB

Дизайн визитки для ИпотекаLAB Разработка дизайна визитки для организации которая консультирует и занимается решением задач, связанных с ипотекой.

Дизайн визитки для автосервиса Fara-Shop.pro

Дизайн визитки для автосервиса Fara-Shop.pro Разработка дизайна визитки для автосервиса Fara-Shop.pro