Belvedere — чайный бренд 

  • 6
  • Опубликовано: 2019-12-12
Поступил заказ на разработку уникального дизайна сайта для продажи и продвижения брендового чая Belvedere.

Заказчик предоставил логотип и брендбук, где была указана вся информация о бренде и стилистика.

Особое пожелание заказчика - это разработка не классического удобного магазина, а оригинальный креативный корпоративный сайт.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Gamma Creators

Gamma Creators Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…

Градострой сервис

Градострой сервис Поступил заказ на разработка сайта для строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ», которые ответственно и профессионально выполнят поставленные задачи в строительстве и отделки помещения или дома, по доступной цене и в срок. Акцент сделан на профессиональ…

Prestige italian properties

Prestige italian properties Был получен заказ на разработку многостраничного сайта под ключ для агентства, специализирующегося на продаже и аренде элитной недвижимости в Италии - Тоскане и других регионах. Задача агентства – предложить клиенту самые качественные и достойные ва…

S&L Sound-Light

S&L Sound-Light Был получен заказ на разработку лендинга для организации которая предоставляет световое и звуковое оборудование. Чтобы в дальнейшем сайт не казался статичным, решил добавить несколько анимаций, так сказать для WOW эффекта.

Landing Page Delav company

Landing Page Delav company Был получен заказ на разработку Лендинга для компании, которая занимается оптовой и розничной продажей древесины, пиломатериалов, мебели и садовой мебели. Заказчик предоставил готовый логотип. Заказчик заполнил бриф, где обозначил все свои пожелания…

OneUp Travel

OneUp Travel Заказчику необходим был landing page для продвижения и реализации туристических услуг, консультирование клиентов по выбору направления, поиск туров, реализация горящих путевок. Для сайта был разработан дизайн-макет для главной страницы, а так-же шест…

Landing Page Салон Окон Veka

Landing Page Салон Окон Veka Был получен заказ на разработку Лендинга по предоставлению ряда услуг, связанных с обшивкой балконов, остекление балконов, установка окон. Заказчик предоставил готовый логотип. На первом этапе был разработан прототип сайта с учетом пожеланий заказчи…

Лендинг "Gamma Creators"

Лендинг "Gamma Creators" Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…