Баннер для F-Trend 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-05-10
Баннер для интернет-магазина F-Trend, созданием которого я лично занимался.
Выдержаны корпоративные цвета.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Gamma Creators

Gamma Creators Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…

Градострой сервис

Градострой сервис Поступил заказ на разработка сайта для строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ», которые ответственно и профессионально выполнят поставленные задачи в строительстве и отделки помещения или дома, по доступной цене и в срок. Акцент сделан на профессиональ…

Prestige italian properties

Prestige italian properties Был получен заказ на разработку многостраничного сайта под ключ для агентства, специализирующегося на продаже и аренде элитной недвижимости в Италии - Тоскане и других регионах. Задача агентства – предложить клиенту самые качественные и достойные ва…

Баннер для Икеа

Баннер для Икеа Был получен заказ на разработку баннера для социальной сети для компании IKEA. Заказчик предоставил техзадание, где обозначил все свои пожелания, после чего заказ был принят в работу. Необходимо оформить баннер для розыгрыша 25 подарков и один супер…

Баннер #2 для Икеатагил

Баннер #2 для Икеатагил Разработка третьего баннера для сайта IKEA Икеатагил. Заказчик предоставил техзадание, где обозначил все свои предпочтения, в соответствии с чем началась разработка баннера. Для заказчика было важным разработать четыре баннера, которые можно было бы…

Баннер для профиля

Баннер для профиля Яркий баннер для моего профиля на freelance.ru, созданием которого я лично занимался. Это первый вариант баннера, который я планировал использовать для персональной обложки.

Баннер #3 для Икеатагил

Баннер #3 для Икеатагил Был получен заказ на разработку баннера для сайта IKEA Икеатагил. Заказчик предоставил техзадание, где обозначил все свои предпочтения, в соответствии с чем началась разработка баннера. Для заказчика было важным разработать четыре баннера, которые м…

Баннер для Fara-Shop.pro

Баннер для Fara-Shop.pro Второй баннер для автосервиса Razborka-PL, созданием которого я лично занимался.