Allergist аллерголог-иммунолог 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-12-09
Поступил заказ на разработку сайта для врача аллерголога-иммунолога личного корпоративного сайта. Основная задача - размещение подробной информации и описание услуг врача аллерголога. Так же по просьбе заказчика на сайт был добавлен каталог статей и страницу блога(новости).

На начальном этапе работы была разработка прототипов страниц. Затем были разработаны дизайн главной и внутренних страниц. На следующем этапе — верстка и посадка на CMS WordPress.

Технические работы, проведенные на сайте:
CMS: WordPress. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Material Design
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Bootstrap, FlexBox, Javascript, jQuery

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Prestige italian properties

Prestige italian properties Был получен заказ на разработку многостраничного сайта под ключ для агентства, специализирующегося на продаже и аренде элитной недвижимости в Италии - Тоскане и других регионах. Задача агентства – предложить клиенту самые качественные и достойные ва…

Gamma Creators

Gamma Creators Был получен заказ на разработку лендинга под ключ для компании, рекламного агентства по продвижению рекламы в соцсетях, а также партнерская программа для перспективных и креативных блогеров. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Зак…

Градострой сервис

Градострой сервис Поступил заказ на разработка сайта для строительной компании ЧП «ГРАДОСТРОЙ», которые ответственно и профессионально выполнят поставленные задачи в строительстве и отделки помещения или дома, по доступной цене и в срок. Акцент сделан на профессиональ…

Интернет-магазин Mebelkor

Интернет-магазин Mebelkor Заказчику необходимо было сделать редизайн интернет-магазина по продаже корпусной мебели оптом и в розницу. Основная задача - разработка удобного, современного дизайна для максимальной конверсии, перенести все товары и данные с WooCommerce на OpenCar…

Landing Page Салон Окон Veka

Landing Page Салон Окон Veka Был получен заказ на разработку Лендинга по предоставлению ряда услуг, связанных с обшивкой балконов, остекление балконов, установка окон. Заказчик предоставил готовый логотип. На первом этапе был разработан прототип сайта с учетом пожеланий заказчи…

OneUp Travel

OneUp Travel Заказчику необходим был landing page для продвижения и реализации туристических услуг, консультирование клиентов по выбору направления, поиск туров, реализация горящих путевок. Для сайта был разработан дизайн-макет для главной страницы, а так-же шест…

Школа танцев Amado Dance Studio

Школа танцев Amado Dance Studio Для школы латиноамериканских танцев требовался новый сайт. В итоге был разработан новый дизайн-макет, с последующей версткой и интеграции на CMS WordPress. Я старался показать легкость, чистоту, простоту в использовании, а так-же добавить изюминку и…

Рекламно производственная компания

Рекламно производственная компания Был получен заказ на разработку сайта каталога для рекламно производственной компании. Проект было решено реализовать на платформе WordPress. Заказчик заполнил бриф, где обозначил все свои предпочтения, после чего началась разработка проекта. На пер…