Ирина
Была на сайте: 23.09.2022 21:52

Ирина alfaminse

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:

Евровидение-2009 ждет своей участи После победы Димы Билана на Евровидении, подарившей русскому человеку очередной повод исполниться гордостью за «наших», уже начались разговоры о Евровидении 2009. Теперь к вопросам «Кто виноват?» и «Что делать?» прибавился еще один: «Где проводить?».…

Черногория: замечания на тему Одна из самых любопытных для русского человека стран, Черногория привлекает нас не только общностью корней, климатом и невысоким уровнем жизни. Это прежде всего спокойный образ жизни и ощущение тотального отдыха, которым здесь заняты не только турис…

Иисус и мандарины

Иисус и мандарины Притча об Иисусе и Ироде накануне Рождества становится особенно популярной. Именно ее выбрала Яна Буртман (актриса Большого театра кукол) для постановки в Санкт-Петербургском центре реабилитации инвалидов. Куклы ручной работы, декорации из форточки, …

Терменвокс – музыка по мановению руки

Терменвокс – музыка по мановению руки Инструмент терменвокс (он же эфирофон) продолжает приобретать все большую популярность среди музыкантов и любителей интересной музыки. И речь о нем часто сопровождается интересными историческими фактами, мол, и первый в мире синтезатор, и первый элек…

Как превратить ненужное в нужное. Руководство первое

Как превратить ненужное в нужное. Руководство первое Полезное с приятным смогли совместить «Веган-клаб» и «Шаг навстречу». На благотворительной распродаже в конце уходящего года можно было приобрести индийские сандалии, пачку фотожурналов, мыло ручной работы или живого кролика по смешной цене. Но бол…

Дорогие ручки. Ручная роскошь (Для Rich style)

Дорогие ручки. Ручная роскошь (Для Rich style) Имидж современного человека во многом определяется ритмом его жизни. В бесконечном нон-стопе люди используют для жизни и работы самые практичные и удобные предметы, которые всегда легко найти. Среди многообразия навязанного жизненным темпом ширпотреб…

Газета для Эрмитажа

Газета для Эрмитажа Дизайн, верстка

Геометрия как альтернатива нотно

Геометрия как альтернатива нотно В мире появилось еще одно доказательство «связи взаимосвязанного» - в этот раз деятели науки представили вниманию любопытных версию прочной связи музыки и геометрии. В журнале Science опубликована статья композитора и исследователя из Принстонского …