Александр Зуев
Был на сайте: 24.04.2024 19:05

Александр Зуев alexxx5800

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Криптобиржа Bananex 

  • 83
  • Опубликовано: 2018-07-01
Криптовалютная биржа, включающая весь функционал, характерный для сервисов такого рода:
- регистрация и последующая верификация аккаунта;
- ввод и вывод криптовалюты;
- возможность выставлять торговые ордера на покупку и продажу криптовалюты;
- подробная статистика всех совершенных операций по купле, продаже, вводу и выводу средств;
- биржевые графики по торгуемым парам, текущие ордера на покупку и продажу, история последних ордеров и т.д.

Разработаны собственные платежные шлюзы для ввода и вывода криптовалют.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Bull Run - криптокошелек в виде Telegram Web Apps

Bull Run - криптокошелек в виде Telegram Web Apps Приложение реализовано в виде Telegram Web Apps (Веб-приложения внутри телеграм). Является криптокошельком, в котором имеется множество функций: - клейм монеты с настраиваемым из админки временем и объемом; - реферальная система; - объединения игроко…

Divo RP

Divo RP Онлайн-игра в стиле GTA SA. Добавлено множество функций, таких как шутер, поездка на машине и т.д. Игра в процессе разработки, работы еще много

NFT Rooms 3D

NFT Rooms 3D 3D-комнаты в браузере с размещением на стенах NFT из сети TON. Проект создан как WebGL-приложение в Unity для отображения в браузере. - При вводе TON-адреса происходит переход в комнату, на стенах которой развешены изображения NFT, находящиеся на эт…

Zina - обработка ключевых фраз

Zina - обработка ключевых фраз Веб-приложение для работы с ключевыми словами. - создание проектов и заданий, добавление и обработка ключевых фраз; - ключевые фразы отправляются на обработку в различные сервисы посредством парсинга, включая Google и Яндекс - удобное редактирование…

Интернет-магазин дверей и фурнитуры

Интернет-магазин дверей и фурнитуры В интернет-магазине реализованы все основные функции, присутствующие в интернет-магазинах: каталог, поиск, корзина, админка и т.д.

csgoimperial.ru

csgoimperial.ru Возможность выиграть вещи из игры CS:GO путем подбрасывания монетки. Шанс выиграть 50/50. Для того, чтобы играть, необходимо закинуть на сайт вещи из игры. Снять прибыль также можно вещами, купив их в магазине. - Авторизация на сайте steam - Боты п…

HotteyGroup

HotteyGroup Система управления заказами по москитным сеткам и рольшторам. Удобная админка, сложный калькулятор для расчета цен

Интернет-магазин TELSOshop

Интернет-магазин TELSOshop Интернет-магазин GPS-трекеров Админка собственного производства Админка обеспечивает полный контроль над контентом магазина, позволяет управлять списками категорий и товаров, навигационным меню, информационными страницами Интеграция с Яндекс.Маркет…