Александр Зуев
Был на сайте: 23.04.2024 09:50

Александр Зуев alexxx5800

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

dota2house.com и csgohouse.org 

  • 66
  • Опубликовано: 2016-03-17
Эти сайты позволяют играть в лотерею и различные розыгрыши на предметы из игр Dota 2 и CS:GO.

- Авторизация через steam. Используется OAuth-авторизация на сайте steam.

- Боты. Автоматически принимают обмены от пользователей через steam. Таким образом появляется возможность играть в лотерею на вещи из онлайн-игр. Таким же образом с помощью ботов осуществляется передача пользователю выигранных на сайте предметов.

- Пополнение баланса. Реализовано взаимодействие с различными системами оплаты и агрегаторами - Yandex.Money, Robokassa, Payeer.

- Открытие сундуков. Пользователь отдает деньги, а взамен получает случайный предмет из игры. Он может быть и дорогим, и дешевым, как повезет. Предмет выбирается случайным образом.

- Рулетка. Множество различных выигрышных результатов. Можно выиграть как вещи из онлайн-игр, так и реальные деньги. Ставки делать тоже можно как вещами, так и деньгами.

- Джекпот. Выставляются вещи, деньги неограниченным количеством участников. По истечении определенного времени определяется победитель и забирает все. Больше шансов на победу у того, кто больше всех поставил.

- Аукцион. Администратор сайта выставляет вещь на аукцион, пользователи могут делать ставки как деньгами, так и вещами. Выигрывает тот, кто успел последним сделать ставку по истечении времени.

- Продажа вещей. Можно банально продать вещи из игры

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Bull Run - криптокошелек в виде Telegram Web Apps

Bull Run - криптокошелек в виде Telegram Web Apps Приложение реализовано в виде Telegram Web Apps (Веб-приложения внутри телеграм). Является криптокошельком, в котором имеется множество функций: - клейм монеты с настраиваемым из админки временем и объемом; - реферальная система; - объединения игроко…

NFT Rooms 3D

NFT Rooms 3D 3D-комнаты в браузере с размещением на стенах NFT из сети TON. Проект создан как WebGL-приложение в Unity для отображения в браузере. - При вводе TON-адреса происходит переход в комнату, на стенах которой развешены изображения NFT, находящиеся на эт…

Divo RP

Divo RP Онлайн-игра в стиле GTA SA. Добавлено множество функций, таких как шутер, поездка на машине и т.д. Игра в процессе разработки, работы еще много

Мне не подошло

Мне не подошло Система поиска товара в группе vk. Используется vk api и алгоритм неточного поиска

Phogram.com - telegram-бот

Phogram.com - telegram-бот Phogram.com является сайтом телеграм-канала @phototeleg (t.me/phototeleg) – фотобанка с возможностью приобретения лицензии на использование изображения с соблюдением авторских прав. При выборе фотографии в канале включается телеграм-бот, который пред…

Skinshop

Skinshop Лотерея на предметы из игр CS:GO и Dota 2 - Авторизация через steam. - Админка с настройкой любых мелочей сайта, вплоть до алгоритма лотереи. - Боты для обмена предметами из инвентаря.

FacebookBot

FacebookBot Предназначен для спама в Facebook по множеству параметров и условий. - Авторизация в Facebook - Прием заявок в друзья - Прокси и многопоточность - Распознавание капчи - Отправка сообщений друзьям и просмотр входящих сообщений согласно алгоритму - Доб…

Выписка из ЕГРН онлайн

Выписка из ЕГРН онлайн Сервис используется для заказа выписок из Ростреестра. - Полная интеграция с Росреестром - Все взаимодействия с Росреестром автоматизированы и выполняются ботом - Поиск объекта по кадастровому номеру в Росреестре автоматизировано - Выписка из ЕГРН ав…