Александр Зуев
Был на сайте: 28.04.2024 00:00

Александр Зуев alexxx5800

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Divo RP 

  • 268
  • Опубликовано: 2023-06-30
Онлайн-игра в стиле GTA SA. Добавлено множество функций, таких как шутер, поездка на машине и т.д. Игра в процессе разработки, работы еще много

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
JobCatcher

JobCatcher Парсит сайты hh.ru, freelance.ru и показывает вакансии и проекты, соответствующие заданным параметрам. Показывает всплывающие окна и автоматически отправляет отклики в зависимости от настроек Моментально быть в курсе новых вакансий и проектов Програ…

Автомодератор facebook

Автомодератор facebook Веб-приложение предназначено для автоматического модерирования групп в facebook. - одобрение постов согласно различным условиям; - отправка сообщений; - многопоточность.

Zina - обработка ключевых фраз

Zina - обработка ключевых фраз Веб-приложение для работы с ключевыми словами. - создание проектов и заданий, добавление и обработка ключевых фраз; - ключевые фразы отправляются на обработку в различные сервисы посредством парсинга, включая Google и Яндекс - удобное редактирование…

MoneyHub - р2р биржа валют

MoneyHub - р2р биржа валют P2P-биржа по обмену платежных средств. - Возможность создавать заявки на обмен денежных средств, редактировать, просматривать чужие, фильтровать список, отзываться на заявку. - Полноценный чат, созданный по подобию Wechat, включая передачу файлов и в…

Poker Table Scanner

Poker Table Scanner Парсит имена и номера мест игроков, сидящих за открытыми в данный момент покерными столами PokerStars. Использование программы pokerstars Данный бот парсит открытые покерные столы в программе pokerstars. Представляет собой dll-библиотеку, которую мо…

MusicParser

MusicParser Скачивает музыку с сайтов по указанным жанрам. Также выполняется парсинг zippyshare.com с обходом всех защит. Парсинг самых популярных сайтов Программа парсит сайты с наибольшим количеством музыки - vk.com, promodj.ru, clubtone.net, rupsy.ru, rutrac…

Skinshop

Skinshop Лотерея на предметы из игр CS:GO и Dota 2 - Авторизация через steam. - Админка с настройкой любых мелочей сайта, вплоть до алгоритма лотереи. - Боты для обмена предметами из инвентаря.

Торговая площадка сельскохозяйственной продукции

Торговая площадка сельскохозяйственной продукции Маркетплейс для взаимодействия между покупателями и продавцами по продаже сельскохозяйственной продукции