Александр Зуев
Был на сайте: 28.03.2024 12:56

Александр Зуев alexxx5800

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Интернет-магазин TELSOshop 

  • 44
  • Опубликовано: 2015-06-06
Интернет-магазин GPS-трекеров

Админка собственного производства
Админка обеспечивает полный контроль над контентом магазина, позволяет управлять списками категорий и товаров, навигационным меню, информационными страницами

Интеграция с Яндекс.Маркетом
При изменении списка категорий или товаров автоматически создается YML-файл для робота Яндекс.Маркета

Реализован интернет-эквайринг без использования платежных агрегаторов
В магазине реализована возможность оплаты товаров банковскими картами Visa и MasterCard. Интеграция выполнена напрямую с банком. Все эти робокассы и другие агрегаторы забирают слишком много комиссии.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Divo RP

Divo RP Онлайн-игра в стиле GTA SA. Добавлено множество функций, таких как шутер, поездка на машине и т.д. Игра в процессе разработки, работы еще много

2D-платформер

2D-платформер Основой этого проекта является стандартный шаблон Unity Platformer Microgame. Он полностью переработан, от шаблона остался разве что человечек с рубинами, ну и внешний вид врагов. Художника очень долго приходится ждать, до сих пор что-то рисует, поэт…

NFT Rooms 3D

NFT Rooms 3D 3D-комнаты в браузере с размещением на стенах NFT из сети TON. Проект создан как WebGL-приложение в Unity для отображения в браузере. - При вводе TON-адреса происходит переход в комнату, на стенах которой развешены изображения NFT, находящиеся на эт…

Интернет-магазин дверей и фурнитуры

Интернет-магазин дверей и фурнитуры В интернет-магазине реализованы все основные функции, присутствующие в интернет-магазинах: каталог, поиск, корзина, админка и т.д.

Торговая площадка сельскохозяйственной продукции

Торговая площадка сельскохозяйственной продукции Маркетплейс для взаимодействия между покупателями и продавцами по продаже сельскохозяйственной продукции

Продажа карточек FIFA

Продажа карточек FIFA На этом сайте можно купить паки с карточками игроков игр FIFA за реальные деньги

Я Легенда

Я Легенда Сервис для расклада карт. Ведущий и клиент синхронизированы. Ведущий раскладывает карты, открывает, переворачивает, клиент это видит у себя и принимает некоторое участие.

dota2house.com и csgohouse.org

dota2house.com и csgohouse.org Эти сайты позволяют играть в лотерею и различные розыгрыши на предметы из игр Dota 2 и CS:GO. - Авторизация через steam. Используется OAuth-авторизация на сайте steam. - Боты. Автоматически принимают обмены от пользователей через steam. Таким образ…