Алексей Green
Был на сайте: 09.01.2024 10:55

Алексей Green alexxeii

Паспорт не верифицирован

Валет, дама и король для карточной игры АЗИ 

  • 130
  • Опубликовано: 2016-10-11
Мультиплатформенная многопользовательская карточная игра АЗИ. Её правила проще покера, масти всего 3, выигрыш больше зависит от удачи, чем от просчета каких-то сложных комбинаций.

В процессе работ мы помогли заказчику уточнить тех. задание, с нуля перерисовали графику с частичным псевдо-3D, спрограммировали проект под ключ. Проект разработан на Unity3D с использованием PHP. Для Windows, Android и iOS были разработаны отдельные версии, игра не браузерная, а устанавливается из дистрибутива, при этом доступна игра пользователям с разных платформ в рамках одного стола. Для проекта был разработан кроссбраузерный пром-сайт с адаптивным дизайном под 3 базовых интервала разрешения монитора, через единый сайт сделано также пополнение баланса из всех версий игры в том случае, если игрок хочет соревноваться не на виртуальные деньги, а на реальные, пополнение средств сделано в автоматическом режиме, вывод в полуавтоматическом.

Финальная версия проекта передана заказчику к началу 2016 года.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Биржа удаленной работы Бэст-Ланс

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс Биржа фриланса и частных услуг, разработка 2008 года, создан с нуля на самописном движке. Первый редизайн сайта был проведён в 2009 году, по мере необходимости добавляется новый функционал. В настоящий момент этот проект является крупнейшей в Рунете …

3D Генплан поселка Коломо

3D Генплан поселка Коломо Ассоциация организованных и частных землевладельцев «Земледелец» реализует проект строительства трёх посёлков для северян в экологически чистых районах Новгородской области: Коломо, Полисть и Снежа. Здесь представлен общий генплан в 3D для посёлка Ко…

Экономическая флеш-игра Цветмонет

Экономическая флеш-игра Цветмонет Экономическая флэш-игра с возможностью вывода денег (выращиваются цветы, которые в последующем продаются). Для проекта подготовлена уникальная рисованная 2D-графика с эффектом параллакса и одновременно 2D-анимацией, также было создано звуковое сопр…

Герой для загрузочного экрана

Герой для загрузочного экрана Обрисовка героя проводилась по 3D модели.

Персонаж для промо-сайта Bonus Catcher

Персонаж для промо-сайта Bonus Catcher Женский персонаж был подготовлен для промо-сайта, но с учётом его дальнейшего использования на основном сайте и в составе символики проекта.

Свинка для логотипа компании (флеш-игры)

Свинка для логотипа компании (флеш-игры) Комлексный заказ. Разарабатываются несколько флеш-игр для заказчика (аналоги Sven XXL и Бомбермен) и для них создан единый шуточный бренд компании HoloPig Games.

Платные персонажи для Бомберов (ВК)

Платные персонажи для Бомберов (ВК) Многопользовательская игра для соц. сети Вконтакте, рассчитанная на 2-4 игроков. Это аналог популярной игры – Бомберы, в ней по игровому полю перемещаются персонажи игроков и раскладывают бомбы, которые могут взорвать деревянные ящики (под ними могут…

Для игры-аналога SVEN XXL

Для игры-аналога SVEN XXL Отрисовка 2D персонажей для аналога игры SVEN XXL (более 10 различных зверюшек). Эта игра - аналог известного проекта SVEN, где зверюшки любят друг друга. Проект рассчитан на социальную сеть Вконтакте. В неё можно поиграть с ботами, добавить друзей …