Привет!!
Меня зовут Саша, я Веб-Дизайнер.
Мое преимущество - современный и понятный дизайн сайтов, вытягивание всех смыслов вашего проекта, создание правильных офферов, которые будут делать ваш сайт действительно продающим, а не просто "красочным".
Если говорить про меня, то живу я в Украине, в городе Черновцы.
Последние 2 года работал официантом в ресторане.
Недавно осознал, что нужно двигаться вверх, да и робота официантом меня не устраивала.
Я всегда любил общаться с людьми, работать c ними, проходил курс в академии GOIT (HTML+CSS+JS), работал над небольшими проектами, но вскоре понял, что чисто "вёрстка" мне не по душе, хочется работать именно над созданием дизайна и сайтов под ключ.
Я прошел курс "Современный Веб Дизайнер", овладел знаниями в работе с Figma и также увеличил свои знания в работе с Photoshop.
У меня есть свой Instagram, в котором я рассказываю про разные фишки в "Веб-Дизайне", которые сам узнаю, делюсь своими работами, процессом
Для меня в работе Веб-Дизайнером главное не просто создать красивый дизайн, а полностью погрузиться в проект, его проблемы и , благодаря этому, вывести бизнес заказчика "в плюс".
Буду рад сотрудничеству.
На дополнительные вопросы с радостью отвечу вам в ЛС .