Курсы РМЭС 

  • 20
  • Опубликовано: 2019-06-02
Лендинг разработанный для мужского сообщества РМЭС и МЦПИР. Цель данной конференции - помочь мужчинам в личностном росте и предотвротить основные ошибки которые мужчины зачастую совершают. Основная задача меня состояла в том, чтобы дизайн лендинга повысил конверсию на сайте и принёс максимальные продажи клиенту.

Общяя работа которая была провидена:

- Анализ конкурентов
- Разработка дизайна
- Разработка адаптивного дизайна

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Sbarro pizza

Sbarro pizza Российская франшиза Sbarro обратилась с вопросом разработки брендированного веб-сайта. Сайт был разработан на основе фирменного стиля и с использованием современных тенденций. Все должно быть под рукой - хотите посмотреть меню? Без проблем, все мен…

Surf Club школа сёрфинга

Surf Club школа сёрфинга Дизайн сайта, разработанный для частной сёрф школы, которая находится в Муйне, Вьетнам. Дизайн сайта выполнен по всем стандартам современных трендов в веб дизайне. Яркие цвета цепляют внимание посетителей, а удобность интерфейса позволяет быстро найт…

Дизайн Бюро Андрея Гаврилова

Дизайн Бюро Андрея Гаврилова Landing Page разработанный для дизайн бюро Андрея Гаврилова, с целью привлечь клиентов на заказ современнsq сайтjd в любом формате. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна - Разработка логотипа Технические рабо…

Calm Coaching с Элиной Бонд

Calm Coaching с Элиной Бонд Сайт разработан для людей которые хотят найти покой в своей душе, начать медитировать и релаксироватью. Сайт разработан для Элина Бонд-профессионального консультанта в области медитации. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Раз…

Krona

Krona Сайт профессиональной столярной мастарской. Сайт является каталогом продающий товары и услуги по работе с деревом. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна - Разработка логотипа Технические работы проведенные н…

Ramex установка заборов

Ramex установка заборов Интернет магазин под ключ на движке OpenCart. Клиент обратился ко мне с целью сделать абсолютно новый сайт для его бизнеса по продаже и установке заборов в Латвии. Старый сайт был сделан на конструкторе и не работал должным образом. Так же я выполнил…

JoinMyParty

JoinMyParty Дизайн сайта, разработанный для компании по организации различных мероприятий в США. Данный сервис помогает качественным специалистов в своих сферах, от поваров и водителей, до танцоров и комедиантов, найти своих клиентов и начать строить на этом кар…

Визитка КСП

Визитка КСП Дизайн визитки для компании Комитет Содействия Призывникам