Samurai суши-бар 

  • 63
  • Опубликовано: 2019-03-23
Дизайн главной страницы сайта для суши-ресторана Samurai. Современный дизайн в совокупности с приятной цветовой гаммой, позволяет добиться нужного визуального эффекта, а так же максимальной отдачи от дизайна.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Sbarro pizza

Sbarro pizza Российская франшиза Sbarro обратилась с вопросом разработки брендированного веб-сайта. Сайт был разработан на основе фирменного стиля и с использованием современных тенденций. Все должно быть под рукой - хотите посмотреть меню? Без проблем, все мен…

Тройка

Тройка Концепция дизайна сайта для компании Тройка

ITC маркет

ITC маркет Дизайн сайта, разработанный для большого интернет магазина. Компания занимается продажей одежды, косметики и многого другого. Ключевые аспекты в дизайне это большие фотографии, много пространства и акцент на товары. Общие работы проведенные на сай…

Krona

Krona Сайт профессиональной столярной мастарской. Сайт является каталогом продающий товары и услуги по работе с деревом. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна - Разработка логотипа Технические работы проведенные н…

A1 автошкола

A1 автошкола Концепция дизайна для автошколы A1. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ бизнеса/конкурентов - Разработка дизайна

Тилнет медицинское приложение

Тилнет медицинское приложение Дизайн страницы сайта, выполненный для компании которая занимается разработкой нового мобильного приложения связанного с медициной. Страница посвящена разделу Check-up который повествует о плюсах пройти медицинского обследования и удостовериться в св…

JoinMyParty

JoinMyParty Дизайн сайта, разработанный для компании по организации различных мероприятий в США. Данный сервис помогает качественным специалистов в своих сферах, от поваров и водителей, до танцоров и комедиантов, найти своих клиентов и начать строить на этом кар…

JoliFashn

JoliFashn Дизайн сайта, разработанный для компании которая занимается продажей спортивного инвентаря. Данный сайт имеет большой ассортимент спортивной одежды для женщин самых последныих коллекций. Дизайн сайта можно назвать смелым, ярким и в то же время минима…