Разработка Landing Page для blockchain - проекта 

  • 90
  • Опубликовано: 2019-08-20
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать концепт дизайн Landing Page для blockchain - проекта "Blockchain Industrial Alliance". Блокчейн провайдер для бизнеса

Коротко о проекте - Bialliance – это блокчейн, предназначенный для малого, среднего, крупного бизнеса, Данный блокчейн решает проблему с плавающей стоимостью курса ETH (Ethereum), путем создания блокчейна для компаний участников с фиксированной ежемесячной абонентской платой. В абонентскую плату входит содержание виртуального сервера с мастер нодой и вычисление транзакций.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я разработал стильную, технологичную концепцию и уникальный дизайн Landing Page. Создал с нуля всю инфографику в векторе.

3. Какой результат получил клиент?

Клиент был доволен результатом на все 100%. Он получил стильный, высокотехнологичный дизайн Landing Page.

Подробный просмотр доступен по ссылке - http://images.vfl.ru/ii/1538416771/00171da5/23596627.jpg
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Разработка Landing Page для продажи лонгбордов

Разработка Landing Page для продажи лонгбордов 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать cайт - Landing Page для продажи лонгбордов, с корзиной и возможностью онлайн оплаты прямо с сайта и заказа товара. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Так как товар предназначен для люд…

Разработка UI/UX интерфейса в стиле Google Material Angular

Разработка UI/UX интерфейса в стиле Google Material Angular 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать UI/UX Дизайн интерфейса в стиле Google Material Angular. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал стильный, современный UI/UX Дизайн, по общепринятым гайдлайнам Google Mater…

Креативное всплывающее меню

Креативное всплывающее меню Всплывающее окно меню сайта http://smartlashesacademy.com/ru/. 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для продажи курсов обучения по наращиванию ресниц "Smart Lashes". Заказчик хотел очень изящн…

Главная страница сайта в виде Landing Page

Главная страница сайта в виде Landing Page 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать дизайн главной страницы сайта в виде Landing Page. Компания работает в банковском секторе и занимается оформлением банковских гарантий. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разрабо…

Landing Page для компании JetSurf

Landing Page для компании JetSurf 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page для людей, которые любят водные виды спорта, экстрим. Высокоскоростные доски с мотором Jet-surf. Серфинг без волн. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Взял исходные тек…