Разработка Landing Page Digital Marketing 360 

  • 101
  • Опубликовано: 2017-07-01
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать Landing Page под ключ для компании "AceDigital". Компания занимается маркетингом и продвижением в интернете.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я разработал уникальный дизайн страницы в стиле Hi-Teck, инноваций.

3. Какой результат получил клиент?

Клиент был очень доволен результатом. Он получил готовый, работающий Landing Page. Конверсия страницы составила 8%. Позже мы работали еще несколько раз.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Главная страница сайта "LED - светильники DiodEx"

Главная страница сайта "LED - светильники DiodEx" Разработка сайта для завода по производству светодиодных светильников DiodEx Что было сделано: Разработан яркий, побуждающий к действию дизайн главной страницы Landing Page, продуман UI интерфейс P/S Профессиональная разработка сайтов! Если Вам…

Разработка страницы захвата посетителей сайта

Разработка страницы захвата посетителей сайта 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать страницу захвата, чтобы посетители сразу же подписывались на группу в ВК, на канал Ютуб и также обязательно выполнили подписку на рассылку. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я ра…

Страница "Каталог" для кузницы "Ковальди"

Страница "Каталог" для кузницы "Ковальди" 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать сайт для кузницы. Компания создает уникальные изделия из металла. Сама отливает и имеет большой успех. Клиент решил расширяться, а для этого нужен стильный, современный сайт компании с каталого…

Landing Page для IT-компании "IT-PING"

Landing Page для IT-компании "IT-PING" Разработка лендинга для IT - компании, занимающейся комплексными решениями по IT - аутсорсу. Что было сделано: Разработана уникальная графика, создан легкий, современный и понятный дизайн страницы Landing Page, продуман удобный и простой в управлен…

Первый экран для Landing Page

Первый экран для Landing Page 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать первый экран для Landing Page для компании, которая занимается автострахованием. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал уникальный дизайн первого экрана в стиле потертосте…