Блок для главной страницы сайта по художественной ковке 

  • 57
  • Опубликовано: 2016-12-14
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было создать информационный блок для сайта кузницы. Компания создает уникальные изделия из металла. Сама отливает и имеет большой успех. Клиент решил расширяться, а для этого нужен стильный, современный сайт компании с каталогом, ценами и информацией о возможных вариантах сотрудничества.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Создал уникальный дизайн в стиле кузницы. Я использовал текстуру металла, чтобы передать атмосферу самого процесса создания подобных изделий.

3. Какой результат получил клиент?

Мой клиент получил современный, уникальный сайт, который очень сильно выделяется среди конкурентов. Это дало клиенту за 2 месяца выйти в топ по запросам в яндексе и гугл поисковиках. Сейчас клиент имеет большой поток клиентов и спрос на его продукцию.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Разработка сайта для фото студии под ключ

Разработка сайта для фото студии под ключ 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать стильный, вызывающий доверие сайт - портфолио для профессиональной фото студии. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Решил сделать сайт в темной цветовой гамме, в темном стиле. Сайт фото сту…

Разработка Landing Page для школы серфинга на Бали.

Разработка Landing Page для школы серфинга на Бали. 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было сделать сочный, яркий и понятный сайт для заказа серф-трипов по острову Бали. Школа серфинга на Бали. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я использовал много текстур в дизайне, чтобы передать т…

Мобильная версия сайта / UI/UX интерфейс

Мобильная версия сайта / UI/UX интерфейс 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать стильный, современный, светлый сайт – для сбора контактов в компанию Академия Частного Инвестора. Функционал сайта должен был приводить посетителя к совершению 3 действий по шагам - это вступление …

Landing Page по продаже курса

Landing Page по продаже курса 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page для продажи курса "Без паники 2". Курс, который позволяет избавиться от панических атак. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал уникальный дизайн ст…

Разработка дизайна Лендинга для Академии Частного Инвестора

Разработка дизайна Лендинга для Академии Частного Инвестора 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать стильный, цепляющий с первого экрана дизайн Landing Page – для сбора регистраций/лидов в компанию Академия Частного Инвестора. Лендинг должен был символизировать богатство, финансовую независимость…