магазин дизайнерских ламп 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-11-18
торговая площадка, на котором можно найти большое количество настольных ламп в дизайнерском исполнении. Главная страница со структурной точки зрения оформлена как лендинг: описание, ссылки на категории каталога, преимущества, правила оформления заказа, способы оплаты, форма обратной связи и даже таймер, который торопит потенциального клиента обещанием скорого повышения цен. Контактов очень много, есть даже ссылка на канал YouTube – внушительный фактор, вызывающий серьёзное отношение к магазину.

Дизайн у магазина привлекательный за счёт структуры и обилия форматов подачи информации. Качественные фотографии, интересные описания и ёмкие формулировки, некоторое количество графики, которая упрощает восприятие информационных блоков. Каталог товаров оформлен качественно: много фотографий ламп, возможность выбора дополнительных параметров товара, красивые описания, покупка в 1 клик. Меню одноуровневое, богатое, есть отдельная галерея, гарантийные обязательства и условия для оптовых покупателей. Блог для галочки – всего одна запись. В целом, добротный магазин, который явно является эффективным.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
презентационный сайт компании

презентационный сайт компании презентационный сайт питерской компании-производителя алюминиевых катеров и лодок. Дизайн сайта можно назвать свежим, морским и летним. Яркие тона синего и красного цветов передают динамику и атмосферу водных развлечений. Сразу же в шапке расположена…

интернет-магазин товаров для рукоделия

интернет-магазин товаров для рукоделия интернет-магазин товаров для рукоделия. Главная страница представляет собой каталог, через который посетитель попадает в разные категории. У сайта привлекательный дизайн и удобная структура. В верхнем меню располагаются ссылки на самые важные страниц…

сайт доставки еды из ресторана с азиатской кухней

сайт доставки еды из ресторана с азиатской кухней Предлагает типичную для такого портала функциональность: меню, форма заказа, условия доставки и оплаты. Внешний вид тоже достаточно привычен для сайта доставки, но ничего необычного и не требуется. Главное, что посетитель сразу понимает, где что посм…

магазин игрушек

магазин игрушек качественная во всех отношениях торговая площадка с большим ассортиментом головоломок, конструкторов и прочих полезных для развития мышления и восприятия детских игрушек. Дизайн воспринимается очень ярким за счёт красивых, сочных фотографий в шапке, …

магазин курсов для администраторов бьюти-сферы

магазин курсов для администраторов бьюти-сферы магазин по продаже курсов дистанционного обучения администраторов салонов красоты. По формату является сублимацией визитки и магазина. Довольно мощный, содержательный проект. Дизайн чистый, взвешенный, адаптивный, никаких вопросов не вызывает. Для ак…

магазин товаров для развития детей

магазин товаров для развития детей магазин по продаже оборудования для развития умственных и физических способностей детей. Ассортимент солидный, каталог сразу видно на главной. Каждая категория оформлена миниатюрой, в описаниях есть и видео, и хорошо структурированный текст, и формы …

сайт стоматологии

сайт стоматологии простая по структуре, но весьма привлекательная визитка стоматологического кабинета. Яркое изображение в хедере задаёт тон восприятия всему сайту и содержит ссылку на форму записи на приём (заказ обратного звонка). Краткие описания особенностей с век…

Система учета и мониторинга ТТН (ТОРГ-12)

Система учета и мониторинга ТТН (ТОРГ-12) Клиент - серверное приложение для автоматизированного учета товарно-транспортных накладных по форме ТОРГ-12. Разрабатывалось для нефтегазодобывающего предприятия (Роснефть). Программное обеспечение зарегистрировано и лицензировано, имеет свидетельств…